Render.ru

Cinema4D порвала лаву

#3
Это кстати интересная тенденция, лет 5 назад у нас наверное никто и ни слышал про то что есть такой 3D пакет "Cinema 4d" по крайней мере это было крайне экзотично. А сейчас эта бывшая "экзотика" обогнала по популярности такого динозавра как LW. Это говорит хотя бы о том что Синема развивается куда быстрее чем LW и стоит по крайней мере за бугром дешевле (я понимаю что у нас любой 3д пакет стоит 100 рублей за пучок). Возможностей в синеме по крайней мере не меньше чем в LW, я бы даже сказал что больше и намного, но это уж как по вкусу.
 
#4
Cinema 4d Studio bundle стоит 3 штуки http://www.maxonshop.com/cgi-bin/us/gp?pg=products/cinema4d.studio
лава вроде намного меньше
 

Vigen

Знаток
Рейтинг
21
#6
Хотел бы сказатьто,что я сказал как-то на сайте "LightWave3d.ru" и повторю:"Всякое совершенное-элластично"!
В этом смысле Cinema 4D никогда не может сравниться по совершенству с Light Wave не смотя на нововведения.
Что мы понимаем под возможностями программы?Количество применяемых функций или качечтво их реализации? Конечно качество, и качество это намного выше у LightWave3D.
Мы никак не можем понять,что LightWave3D даёт возможность работать с объектом виртуально ощущая его, как скульптор при работе над скульптурой или гончар с кувшином который прикасаясь к нему непосредсственно, придаёт ему форму чувствуя "тепло"глины.
Я работал на Cinema 4D и его интерфейсом подчинеия одного объекта другим.У меня он есть на диске.Ничего против его функциональности не имею,но сравнивать с "руками"- мощи иинтерфейса LightWave3D по крайней мере не корректно поскольку Cinema 4D не "учит",ведь интерфейс подчинеия одного объекта другим,путает нагромождённостью рабочего стола визуализации.
Кстати после покупки компьютера я в первый раз познакомился с 3D через демо версию LightWave3D и естественно многого там не было и мне пришлось работать на полной версии Cinema 4D.И тем не менее почувствовав однажды вкус LightWave3D нашёл из под земли его полную версию и не желаю уходить из "тёплого места"LightWave3D.

В конце концов король(LightWave3D) тот у кого перенимают идеи!!!

И вообще,что за матершина к мнению и отношению человека к программе?
Материт тот кто не может бить карты умом и словами!!!
 
Сверху