Render.ru

Cinema и Win98

Neldor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Как у них взаимоотнашения? Мой w2k не дружит с провайдером - через некоторое время в интернет перестают отправляться ЛЮБЫЕ данные. Лечится только "восстановлением системы". Настроено всё нормально, сервиспак4\KAV\Firewall Даже на этот форум написать не могу :-( XP ставить не хочу. Натерпелся с ним уже.
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#3
ну ты даешь, нашел что сравнивать XP и Win98, да по сравнению с проблемами под Win98, все остальные системы просто счастье, конечно с ХР есть проблемы, но отключи всю лишнюю фигню и даже 2К утрется.
 
#4
>> с ХР есть проблемы, но отключи всю лишнюю фигню и даже 2К утрется.

Не утрется. ХР заметно хуже. Капризней и к железу и к софту.

А под 98-м Синяя идет — проверенно. Хотя если у тебя стоял на винте ХР и 2К, да еще под NTFS, то 98-й на таком финте жить не будет (это тоже проверенно).
 
#5
На счёт XP вы ребят маленько гоните... Всё работает . Правда всё ненужное там отключить не всегда получается. Да и с защитой не всё в порядке.
Что же касается 98-ых, то с ними синька действительно спокойно работает.
 
#6
господа я рабртал на синьке на 98 и хочу сказать что никаких проблем не замечено кроме конфликта некоторых плагов но это лечится. на хр вообще никаких проблем!
 
#7
у ХР дрянная работа с памятью на ресурсоемких приложениях, так что против W2K у нее при нормальной работе шансов нет
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#8
с защитой у 98 вообще трындец, почти некакой, любой вирус ее друг
 
#9
Некоторые на неё уже не садятся. Firewall+Антивирусник, и всё путём.
 
Сверху