Render.ru

Cinema 4D брутальный рендеринг

#1
Привет парни!
У меня установлен Maxon Cinema 4D Studio Bundle v.8.503
а, также Maxon Cinema 4D NET v.8.5, запускаю клиента, сервер. Они друг друга находят, но вот как сделать сетевой рендеринг не пойму, обыскал google на тему Net render Cinema 4D, а также рунет, но там к несчастью только битые ссылки.
Мануал к Cinema из pdf-ки в которой написано что - то по немецки весит она 18кб каждая, разумеется там ничего про рендеринг нет. Подскажите пожалуйста как отрендерить что нить по сети в этой проге. Кстати, уже есть 9 релиз, кто-нибудь знает скоьлко он стоит?
 
#2
Да, забыл сказать, есть ферма на которой могу отрендерить вашу сцену. Пожалуйста пишите на email с темой: "ферма"
 
#5
Браузером надо на сервер заходить и все станет ясно.
Только от R9 у меня не работает.
 
#6
О! Заработало, благодарю! Теперь имя пользователя буду подбирать ;)
 
#7
->alexoft
А по подробнее про браузер можно узнать ...
И какой браузер? Explorer чтоли...
 
#9
Не откуда скачать... А каким браузером пользоваться:
Как его настроить?
 
#10
Запускаешь сервер, в броузере пробиваешь ip и порт сервера, получаешь доступ к настройкам....
 
#11
Пример:
в броузере пишешь
http://localhost/
Разумеется на этом компе должен быть запущен Сервер поставляемый вместе с cinema
Загрузится страница с сервера
(По умолчанию)
имя: administrator
Пароль: maxon
(Вроде бы так)
 

val3demar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
всем привет! у меня следующая проблема с net render. после того как полностью сохранил проект на диске запускаю NET SERVER и NET CLIENT ( на обоих компах), после того как загружаю файл в NET SERVER и запуска рендера статус становится runing и ни чего не происходит в течении длительного времени. или же через несколько секунд статус runing переходит в статус waiting. в самый первый раз у меня получилось запустить сетевой рендер, а после того как решил повторить пройденное у меня ни чего не вышло. :( что это может такое быть? использую R13
Кстати клиенты с сервером коннектятся сразу ...
 

VinDiser

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Отсутствуют текстуры в проекте (не сев ас, а Save Project with Assets...).
Отличаются версии клиента и сервера.
(например на клиенте нет какого-нить плугина или обновлялки).
 

val3demar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
все с одного диска ставил и не просто сохранял сцену а полностью весь проект(с текстурами и т.п.), в проекте ни какие плагины не использовал. Попробую установить старенькую версию (R11.5) ... где-то у меня была инсталяшка (((
 
Сверху