1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Cinema 4 d не могу запустить gpu рендринг на vray

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем Гаспаря́н Артур, 1 мар 2015.

Модераторы: morro
  1. Гаспаря́н Артур

Гаспаря́н Артур Пользователь сайта

С нами с:
    03.04.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем добрый день! Я сам новичок в мире 3D графики,и у меня есть вопрос к бывалым ,CPU у меня не самый лучший но видюха неплохая GTX 780 ,много наслышан о рендере через GPU но ,что я не делаю не как не могу запустить его ,скачал DEMO версию Octana всё вроде работает но естественно в урезаном варианте,GPU-Z показывает нагрузку на видюху а вот VRAY не в какую есть одно видео,
    но в моём случае меню не совпадает с показаны ,у меня нет меню RT-DR а только RT если кто знает в чем дело с радостью послушаю.Заранее спасибо.

2. M.O.Z.G

M.O.Z.G Знаток

С нами с:
    27.04.2009
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    42
    Там же в описании к видео написано: Of course the RT type (Cpu/Cuda) can't produce the same result so this is just experiment.

3. Гаспаря́н Артур

Гаспаря́н Артур Пользователь сайта

С нами с:
    03.04.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Мой косяк не заметил,но вернувшись к теме,есть ли вариант запустить GPU,и если есть то как это сделать скорее всего я с настройками что-то не догоняю

4. M.O.Z.G

M.O.Z.G Знаток

С нами с:
    27.04.2009
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    42
    Скорее всего, на видео билд для разработчиков, поэтому есть эта опция. В мануале к VrayforC4D нет ничего про Vray RT, как и в пресс-релизе.

5. Mr.Verisa

Mr.Verisa Знаток

С нами с:
    01.02.2012
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    62
    Разрабы короны говорят что gpu рендеринг это всё туфта и кидалово на бабки. Склонен верить. У них кстати интерактив рабочий в отличии от вирея https://corona-renderer.com/forum/index.php/topic,285.0.html

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей