Render.ru

!!! - чуваки :-!?

#1
На етом форуме есть хоть один более или менее знающий LW человек!?
У мя сложилось впечатление что кроме балаболов гоняющихся за новыми версиями LW, здесь нет никого!

- Эй "профи", может кто нить с мозгами ответит почему не становится Viewpoint Media Exporter for LightWave на семерку, а если становится то не корректно!!!
 
#2
не становится потому что он был сделан для предыдущих версий LW.
- жди обновлений...
Да и вообще в LW с совместимостью со старимы плагинами еще по-божески ...
в отличии от того же Макса например :).
 
#3
Если не отвечают, то значит не знают почему, или не знают что таоке Viewpoint Media Exporter for LightWave... т.е. для того чтобы ответить на твой вопрос надо помимо ЛВ знать что это такое...
 
#5
терпеть не могу "крутых" Маистов.....хер что сами знают а вы..ся...
 
#6
блин, гон какой то....
to Piston: если человек не знает что есть какой то плагин для ЛВ, то это не значит что он полный даун в LW... я это хотел сказать просто...
акцент на >>На етом форуме есть хоть один более или менее знающий !_LW_! человек<<
....а не какие то плагины...
вот например если я скажу "почему не работает у меня этот гр@!#$ Fflt.p ?! Че тут в ЛВ никто не рубит ????"
 
#7
2Piston -

Тут полно толковых юзеров LW, но как в одной пословице сказано - умным интересно общаться с умными. Не обижайся - я сам из ламеров :)
 
#8
Что значит не знают что за хрень Media Exporter ?
Знаю и активно уже использую. Ради нее даже LW 6.5 поставил.
Под ней все нормально работает.
Что за люди. Ну нормальным английским языком написано " for LW 6.5",
какого хрена ее тулить под семерку...
 
#9
А на NewTek написано что по барабану на 6.5 или на 7
А за неимением 6.5 тыркаю ее в 7
 
#10
н-да ... бывает ...
ну чё вы ржоте ? Хоть бы сказали, а то прикалываются ...
я в LW всего-то пару месяцев сижу ... так, что звиняйте :) ...

"we are happy to announce that the shockwave exporter, which went gold with 7.0, has been made available for 6.5b users. please visit the downloads page to grab the binaries and the pdf documentation. if you already have 7, you will not need either of these files, as the plugin is the same and the documentation is included in the lightwave 7 manual.

this plugin will not run with 6.5a, so be sure to update your installation if you haven't."

так что LW 6.5 тебе искать не надо ... :)

File > Export > Shockwave3D_Export
 
#11
причем тут shockwave exporter!!!! Я про Viewpoint Media Exporter говорю. Shockwave3D_Export мне нафиг не нужен:)
Че стобой Bob:)
 
#12
ТУ ПИСТОН :
История прикола:
1. Почему под LW7 не работает Viewpoint Media Exporter for LightWave 6,5.
Заходим на сайт http://developer.viewpoint.com/ находим там эту фиговину и
дружно качаем ... (благо что бесплатно :) ) . Скачали ? Скачали...
Установили ? Установили... Вот блин установился не туда. Это от того что в LW7 немного поменяли разположение и названия папок. Ну ничего, берем и в наглую копируем все куда надо.. В LW7 заходим и добавляем в плагины - пишет что плагин успешно установлен. Но когда его запускаем появляется ругань на номер версии и не фурычит ... А когда ставим его под LW 6.5 то все нормально работает....
2. Насколько я понимаю Viewpoint Media Exporter for LightWave это фиговина для експорта сцен в очень рульные форматы .mtx/.mtz/.mts . В этих форматах можно очень рульно и наглядно вылаживать для просмотра в Нэте трехмерные обьекты... и др.(на компакте с LW7 есть примеры в формате Quick Time) Тот плагин что на сайте сделан для LW6.5, а для LW7 его тулить не надо, так как он уже туда встроен .
3. Или может я чего не понял. Может тебе нужно какой-то другой Viewpoint Media Exporter. Так расскажи: какой он и что он делает... Интересно же ...
 
#13
Все правивильно Боби, я так и делал перетусовал из папки в папку и умудрился всетаки поставить, и такое предупреждение получил:) Вот тока с ЛВ я ни разу не работал и незнал что расположение папок изменилось, пы мя в этом просвятил - спасибо!
Почему я так уверен в том что должно работать!? у супорта ньютековского спросил, а он падла видно неправильно меня понял:(

Тот плагин что на сайте сделан для LW6.5, а для LW7 его тулить не надо, так как он уже туда !!!!встроен!!!! - куда туда я его не нашел, скажи будь другом...
 
Сверху