Render.ru

чудеса в 3д строк

#1
Каким-то макаром вышло добица в 3д строк эффекта ленты (видно красивые изгибы и т.п. при "add").
Но возникла проблема при анимации - у меня все это работает только при анимированном bend, причем если двигаю по таймлайну ключи бенда, то линия перестает быть плоской лентой (становится объемной).
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? (нид хэлп)
 

czech

Активный участник
Рейтинг
5
#2
вообще странно насчёт ленточности, багофичу нарыл ты видимо ))
 
#3
Извини - не понял тебя - ты имеешь в виду, что ленты нельзя делать в 3дстрок? али у миня ае глючит?
 
#5
2 all:

3dstrok@ukr.net - password: 777

профиль не круглый - в теле письма малость написано - остальное (думаю даже больше) узнать лучше, думаю, получица сообща.
 
#6
даааа LeVak, ты крут,
я посмотрел твою работу, ииииии ты все таки открыл как ленточки делать. Молодец.
 
#7
вопрос не в том, что отрыл или не отрыл, а в том как то що отрыл использовать - ведь работает только под конкретными параметрами на конкретном временном отрезке, шаг влево/вправо - и все прападает.
проблема заключаеца в том как это обходить
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#8
Ребята! Успокойтесь! Ни кто, ничего не открыл!
На аятовеб в уроке было нечто похожее, и работало только на малых размерах строка. ЭТО не ТО. Нормальную ленту в динамике в АЕ пока сделать не реально. Все способы трудоемки и не оправдывают себя. Учите МАХ там делается это за 5 сек. серпантин выглядит натурально и кинопленку с кадрами можно забацать. Не стал бы я этим заморачиваться в АЕ. (ну если Вы не мазохисты конечно) :)
 
#9
Вот монтер как обычно - взял все и опошлил;)
Макс хорошо канешна... А если надо делать шаблон (меняя только направление и движение лент)?...
 
Сверху