1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

что за окном?

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем muzza, 19 окт 2006.

1. muzza

muzza Знаток

С нами с:
    18.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Подскажите, где можно найти приятный картинки с пейзажем (пприродным или городским) который можно втавить как вид из окна. Все что видела на сайтах фото, или уже сильно обработано, или с диким перспективным искажением, или вид с высоты птичьего полета. Помогите пожалуйста!

2. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    В валлпаперсах полазай. Там всегда много всяких пейзажей.

3. muzza

muzza Знаток

С нами с:
    18.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    То есть, как я поняла, прямых ответов на этот вопрос нет, проблема только в том что бы перерыть большое количество обоев?
    Смысл в том, что у меня есть еще тема такая: я нахожу приятную солнечную картинку, но при рендере интерьерр выглядит более освещенным солнцем, чем фон (ощущение, что из плотных туч пробился единственный луч и конечно же ударил прям в мое окно - т. е. не реальная ситуация). как с этим то бороться?

4. ---GD---

---GD--- Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    45
    фотик в руки и на улицу!

дык, можно солнце вообще выключить или убавить его яркость... =)

5. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Музза, как фон за окном ставишь? чем рендеришь?
    Если используешь врей, то при вставке на беграунд картинки, в настройках врея во вкладке "эенвиромент" сними галку "аффект беграунд". Это действует, если тип экспоненты HSV exponential. Чтобы при таком типе экпоненты у тебя блендинг укладывался в рамки приличного, поставь сатурейшн (там, где ГИ включается) на 0,3.
    Можно еще натянуть текстуру фона на примитив, поставить его за окном. Только материал должен быть с самосвечением.

6. muzza

muzza Знаток

С нами с:
    18.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Ой как много информации! Спасибо большое! Все попробую и отпишусь. еще раз сенкс!

Поделиться этой страницей