Render.ru

Что вы можете?!

Il`InOff

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Мне срочно нужно надыбать инфы по различиям Макса и Майи - Если вам не трудно напишите ТО, что можете ВЫ сделать в Майе такого, чего нельзя сделать в Максе, или что по вашему мнению гораздо удобнее/лучше реализовано. Спасибо.
 
#6
Быстрая тачка!

for ($j=0;$j<10000;$j++)
polyCube -w 1 -h 1 -d 1 -sx 1 -sy 1 -sz 1 -ax 0 1 0 -tx 1 -ch 1;
 
#7
а вот скажите мне, знатоки MAYA, (я в майке 2 дня, мне 13 лет до этого моделил чайники в максе) )кто сильнее кит или слон? а где лучше анимацию делать на кальке или в фотошопе?
 
#8
"polyCube -w 1 -h 1 -d 1 -sx 1 -sy 1 -sz 1 -ax 0 1 0 -tx 1 -ch 1;"

Э-э-э, нет! Я могу указывать плюс/минус рандомы всех сторон, плюс рандомное распределение кубиков в некой области!!1 ;)

helm - у нас женицца можна с 14, так что ты закон нарушаишь!!1 ;)
 
#10
Привет IljinOFF.
Лучше не сравнивай этот нерадивый софт , возьми тачку покруче и поставь на неё "Цитронус" , отрендерь потом шарик и позырь чё вышло .
Вот это и есть лучший софтяря "Цитронус".
 
#11
Joss, а я могу еще и поворачивать их на случайный угол! Надеюсь поверишь на слово, или нужно MEL предъявить?
 
#13
А я ваще магу манепулировать любыми атребутами - интырпалиравать, рандомайзить ;) Гыгы ;)
 
#14
Короче, уроды вы все! Вас человек нормально попросил объяснить в чем различие между пакетами, а вы начали выё...ся (ИЗВИНЯЮСЬ КОНЕЧНО ЗА ВЫРАЖЕНИЕ). Если не можете объяснить, то незачем вообще что-то писать и корчить из себя всезнаек глумящихся над новичком. Так как отсутствие реальных ответов заставляет сильно усомниться в вашей осведомленности по этому вопросу!
P.S. К сожалению самя я немогу четко объяснить различии этих двух программ так как занимаюсь этим сравнительно недавно, но я искренне надеюсь, что все таки найдется нормальный человек на форум и расскажет тебе что к чему!
 
#15
Шагающему: Этот "новичок" - просто лентяй, не удосужевшейся "капнуть" форум поглубже, где на подобные вопросы отвечалось неоднократно. И вопросом своим он глумится над постояльцами этого форума...
 
#16
"Так как отсутствие реальных ответов заставляет сильно усомниться в вашей осведомленности по этому вопросу!"

Mwa-hha-ha-ha-ha!!1 Мы лохи и чайники. Woohoo!!1
 
#17
> "Так как отсутствие реальных ответов заставляет сильно
> усомниться в вашей осведомленности по этому вопросу!"
>
> Mwa-hha-ha-ha-ha!!1 Мы лохи и чайники. Woohoo!!1

Вообще-то я не говорил что вы лохи и чайники. Просто если вы не хотите отвечать, то можно этот вопрос просто игнорировать, а не издеваться над человеком упиваясь при этом собственным совершенством и осведомленностью!
 
#18
Шагающий, я вот с тобойполностью солидарен. НЕУЧИ! ЛОШЬЁ!!!!!!!! толком ничего не объяснят и сразу глумиться. Вопрос вполне корректный, да? расскажите как мир устроен...
IljinOFF, тебе это зачем вообще? тем более срочно..
to Joss:
а ты ещё и в q3 слабак!!!! ;)
 
#20
Уважаемый автор, если вы ещё не написали статью, то я могу вам помочь
разобраться в данном вопросе со всеми техническими аспектами.
Но не на этом форуме. Пишите мне на E-mail.

P.S В каком это университете занимаются такими материями?
 
Сверху