Render.ru

что-то глаз замылился

olivka

Активный участник
Рейтинг
12
#3
не знаю как в пэинте) только если наложить желтый поверх синего получается зеленый)))))
 
#4
olivka сказал(а):
не знаю как в пэинте) только если наложить желтый поверх синего получается зеленый)))))
я знаю:) но тут такая беда... по рисунку, т.е по живописи, подскажите где растушевать, где чё нехорошо, как мне фигуру там зделать заднюю получше?
 
#5
кстати, рисунок прорисовываю с старого своего эскиза, поэтому на анатом. ошибки прошу вниман. не обращать, советуйте с цветом(буду очень благодарен еще и писать как это делаецца в пайнтере- типа там как пр.растушовывать...).
вот набросок
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#6
Мужик на переднем плане кривоваст. Правое плечо не в конструктиве как говорится... Как то так... И ему пластичности не хватает. Растушевывать-это банально. Штрих или мазок кисти-выразительное средство. В любом случае не зависимо от того, пополните ли вы ряды размазывальшиков или найдете некую живописную манеру вроде как у какого нить муленза, со слоями все просто. Делаете первый слой. Основу. Второй тот на котором вы будете рисовать небо и бэк. Следующий слой фигура в черном. Следующий-передний план. Потом поиграв яркостью контрастностью цветностью можно будет симмитировать расстояние.
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#7
А! И еще! Протянутую руку заднего мужика нехило было бы подчеркнуть ярким пятном.
 
Сверху