Render.ru

Что- то доделать))

Рейтинг
883
#1
Вот опять выкладываю работку в випе))настройки кеш+ир мапа
сан+скай...
че доработать можно?по дизу свету итд?
 

Вложения

Рейтинг
45
#2
Засвет на потолке мне кажется слишком сильный... и почему он не по всему контуру?
А так мне нравится пол и свет из окна хорошо смотрится.

Ты каждую доску на полу отдельно делал?
 

Goethe69

Активный участник
Рейтинг
11
#3
солнечный свет не нравится...должны быть чёткие грани при ясном дне за окном )))
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#5
аля Сальвадор Вдали?)
ручки к рамам пририсуй, и канделябры на стене смотрятся ужасно...
 
Рейтинг
883
#6
с тенью согласен,
не понял про сальвадора)))
ручки пририсуем:)
а конделябры мне нра...
мож кто по отделке стен че скажет:)
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#7
"не понял про сальвадора))) "

центр композиции в его стиле...


свет у тебя непонятный, светильники вдоль, а засветы по бокам...
 
Рейтинг
883
#8
Понятно:)
ну там подсветка.а эти светильники я не стал включать)))
кстати присмотретлся к канделябрам))действительно не в тему)))))
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#9
мож кто по отделке стен че скажет:)
если отделка стен это травертин, то где же швы?
а если же ето спец. краска, то где же плинтусы?)))))
вообще-то цветовая гамма спокойная, но для большей живости можно было сделать диван например светло-бежевым или совсем белым, ну наконец идя по контрасту -- теракотовым или или наконец красным...но скорее абсолютно белым.
пол по фактуре больше смахивает на крупномасштабный паркет, нежели на досчатый пол))) можно сделать фактуру поактивней...
изходя из бэка, солне по-моему нужно поярче, а тени, как было сказано выше, почетче)
Где подоконники???)
светильники слишком офисные, попробуй что-то подекоративней, или же наоборот, что-то встроенное, двойки или тройки галогенов ООО, или же что-то галерейное вроде прожекторов на шине.
Может в этой цветовой гамме попробовать абстрактную картину с яркими колорами? А-то графика здесь как-то теряется..
Вазы ОК, но в паре с конделябрами пока что слишком одиноко смотряться, и кресло их не спасает, может черный мохнатый коврик???
пока все, можешь несоглашаться)))))))))
 
Рейтинг
45
#12
Классно!!! только вот бэк не нра... плосковато смотрится.. может поменять вообще?
И стекло слишком отражает... воспользуйся картой фалл офф или убавь немного отражение.
А так очень очень!
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#14
а с люстрой лучше не правда ли???
черный в предыдущей картинке смотрелся сочнее, да и пол тоже)))
поддай контрасту что ли..
рамка встала на свое место с картиной вместе - ок!
Еще стекло люстры немного черным отдает, я думаю абсолютно прозрачным будет лучше)))) Рамкам окон (если это металопласт.) чуть нехватает полумат блеска, по-моему слишком матовые они у тебя, а канделябры мне нравились... а может такую же люстру в комплект с ними а? Кажись увлекся))))
Эта картинка на много лучше предыдущей, ты на правильном пути.
p.s. бэк мне нравиться, но этот хвостик суши или увелич или убери вообще.
с наилучшими пожеланиями ArLi.
 
Рейтинг
45
#15
Ну не знаю... помойму дом минут как пять уже отчалил.. на берегу остались немногочисленные опаздавшие..
Еще стекло люстры немного черным отдает, я думаю абсолютно прозрачным будет лучше))))
ну это уже как говорится.. на вкус и цвет и мне кажется немного затемненные более практичны.

Рамкам окон (если это металопласт.)
геометрия у них странновата.. у стеклопакета внутренние рамы мне кажется нужно сделать одинаковой ширины... хотя может это такая задумка.. короч не знаю, но окна и бэк я бы еще доделал..
А так очень интересная работа.
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#18
освещение-здорово!
рамку зря убрал (мне нравилась)
настенные светильники - ок , только можно или стекло люстры под них, или же наоборот, кстати вместе с подсвеником старые бра пошли бы))
фон сел на место, нормально смотрится, окна вижу подправил)) вообщем молодец, видок классный!
 
Рейтинг
45
#19
И правда! КУДА РАМКУ ДЕЛ??? ВЕСЬ ИЗЮМ УБИЛ!!!
С подачей на первой пикче интересно мудришь, приятно когда о подаче тоже думают)

Теперь только мелочи остались, которые(повторюсь) на вкус и цвет.
1. Верните Рамку!
2. Бэку лучше стало однозначно, но всеже я никак не могу представить "где так должен дом стоять?"... если хочется моря, то лучше сделай чтобы оно было немного вдалеке, а дом стоял на берегу моря и чтобы это понятно было, а не как ща))) или это каюта? ;)
3. Может мат стены сделать немного посветлее? а то на фоне потолка грязновато смотрится...
4. "настенные светильники - ок , только можно или стекло люстры под них, или же наоборот" --- на счет этого соглашусь) стекла у тебя уже много разного. Надо наверно как-нить стилизовать.

Эти 4 пунктика - ЧИСТЕЙШЕЕ ИМХО! Это ни в коем случае не жесткая критика и не критика вообще)

А свет и правда приятный получился.

С наступающим Рождеством!
 
Рейтинг
45
#20
наверное пунтик пятый для полноты добавлю...

5. Плинтус вроде есть, но он какой-то уж совсем никакой и серенький.

Раскажи пожалуйста чем свет делал?
Есть ли инваромент?
Чем первичку считал и вторичку?
Какой мультиплаер у вторички?

Я понимаю вопросов много, но ответы не предполагают длинных разглагольствований)))
Просто интересно же! Буду благодарен.
 
Сверху