1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

chto takoye Brazil ?

Тема в разделе "Brazil", создана пользователем anar, 2 июн 2003.

Модераторы: Moderator.
  1. anar

anar Активный участник

С нами с:
    03.05.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    cho eto takoye i kak ono rabotaet i cho delaet ?

2. Guest

Render , только бразильский. А Бразилия !! Бразилия !! ЭТО КАРНАВАЛ !!!

3. Dark Smiley

Dark Smiley Знаток

С нами с:
    12.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Бразиль - ооооооооооочень крутая штука....... и если у тебя дофига свободного времени и лень устанавливать источники света, имитирующие диффузное освещение, то это для тебя.... а вообще почитай покапайся.... и главное - терпение, терпение, терпение. Попробуй сначала VRay, разочаруйся, и бери бразиль... а потом, как поднатареешь, переходи на fr.....
    Удачного рендера.......

4. Guest

A почему VRay разочаровал?

5. Dark Smiley

Dark Smiley Знаток

С нами с:
    12.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    VRay - штука хорошая, быстрая, красивые картинки выдает, но блин, только считает он все через @!#$... Я не знаю чего там за алгоритм, но эта штука не дает того качества, как у бразиля. Может я еще не совсем с Враем разобрался, но я уже не знаю что там еще можно подкрутить, чтобы он GI считал правильно.... Бразиль это делает долго, но правильно. Попробуй отрендерить одну и ту же сцену бразилем и враем (тока используй в бразиле источники света с самосветящимися материалами) ты увидишь разницу...

6. Guest

я использую и вирей и бразил. оба хороши, но с виреем ты похоже не разобрался ;) все там можно сделать ;) и быстрее, главное. Хочу добавить, что я сторонник Бразила, а вирей юзаю, потому что интерьеры он считает в 2-3 раза быстрее при том же качестве если не лучше ;) если у кого есть вопросы по обоим рендерам - пишите, вместе разберемся! alexwell@ukr.net

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей