Render.ru

Что нового в CorelDraw 11 ?

#1
Ребята, кто уже пробовал в работе 11-ый Корел?
Интересно узнать - что нового в нем по отношению к 10 и 9.
Если не трудно - расскажите или ссылку дайте.

Спасибо.

P.S. Мнение Shlyapa и ему подобных адобистов мне не интересно.
 
#2
Подожди чуть-чуть, я попробую свести все в один отчет.
Вот один момент:
Печатает в дистиллер намного шустрее и без глюков, чем Corel 10
 

Влад44

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Пока проблем не обнаружил - все стабильно. Несколько новых инструментов. Особых изменений в интерфейсе не наблюдается. C поставленными задачами (занимаюсь WEB-дизайном) справляется успешно. Естественно до выхода сервиспака №1 можно обнаружить глюки. Например открываешь новый документ, затем докер Blend, затем закрываешь активный документ и нажимаешь четвертую кнопку в докере - результат аварийное завершение работы CorelDRAW11. Это мелочи и на работу естественно не влияет (кому придет в глову проделывать все это?) но глючки имеються. Оценка на момент выхода пакета - четверка. С выходом исправлений будет пять.
 
#4
> кому придет в глову проделывать все это?
Тебе же пришло, другие, что хуже?

Опыт предыдущих версий показывает, что глюки обнаруживаются и после выхода сервиспаков. «С выходом исправлений будет» ТРИ.

Молчу, молчу. :)
 
#5
Пока, что полезного обнаружил, так это то, что наконец-то можно стало текст во фрейме (параграф текст) в кривые конвертить, а то раньше приходилось столько манипуляций для этого проделывать. Вообще, непонятно, почему они раньше этого сделать не могли? В иллюстраторе, кстати, насколько я помню это во всех версиях можно было делать...
 
Сверху