Render.ru

Что надо что бы поставить 3д макс под висту ?

no3uTuB

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Кто то может пожалуйста поделиться патчами или что надо...."сабж"
 
Рейтинг
49
#2
Собственно нужны виста и макс, какие еще патчи? У меня на висте стоял 2008, без проблем все работало, токо виста оперативу жрала нещадно.
 

no3uTuB

Активный участник
Рейтинг
5
#3
незнаю у меня не ставяться макс 09 на висту... и 08 тоже не ставиться
 

Olga Galkina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Люди, на висту никак не удается установить, плиз, подскажите.
На Виндос устанавливала без проблем!
На ноутбуке стоит лицензионная виста и камперский, может касперский мешает?
Макс не лицензионный. Кто-нибудь, мне оч срочно, просто очень!!!!!!
Заранее большое спс!
 

N_Fog

Активный участник
Рейтинг
11
#6
не ставится, или не запускается ? и шо при это говорит ? и виста какая 32 - 64 ( тута телепатов нету )
 

Olga Galkina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
не ставится, или не запускается ? и шо при это говорит ? и виста какая 32 - 64 ( тута телепатов нету )


не запускается. Говорит, что ошибка. Вообще не выдает страницу, где ключ ввести надо. Какая виста - не знаю, а макс 32.
Пишет:
1 - разрешить запуск программы или
2 - проверить с помощью интернет

Что бы я не нажимала - не запускается.
Простите, я не знаю как правильно описать проблему.....:(
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#8
точнее если сказать он не может запуститься под openGL
у меня 64 под 64- висту с openGL вылетает. 32 -е все работает.Но макс под директ оптимизирован говорят.Поэтому пойдет.Если найдешь причину-поделись.
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#9
1 - разрешить запуск программы или
Скорей всего это проблемы с администрированием.Нужно зайти в висту с правами администратора.Отключите контроль учетных записей (UAC).Очень надоедает и мешает.Или попробуйте поставить макс , нажав на значок установки макса правой мышью и выбрав
"запуск от имени администратора".И что интернет просит?.Если включен инет-обязательно отключите.Вот все чем могу...
 

Olga Galkina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Цитирую Olga Galkina #7:1 - разрешить запуск программы или Скорей всего это проблемы с администрированием.Нужно зайти в висту с правами администратора.Отключите контроль учетных записей (UAC).Очень надоедает и мешает.Или попробуйте поставить макс , нажав на значок установки макса правой мышью и выбрав "запуск от имени администратора".И что интернет просит?.Если включен инет-обязательно отключите.Вот все чем могу...

Большое спасибо, буду пробовать.
поставь макс Х64, уменя тоже такое было
 
Сверху