Render.ru

Что мне тут ещё доработать

psymezon

Мастер
Рейтинг
170
#1
Вот работка:
фэйс котнороль не прошла, хотя видал тут картинки на много и по хуже

http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=51537

чот мне в ней ещё дорабатывать?
кто что посоветует=)
 
Рейтинг
32
#3
Раньше хоть картинки с работой выкладывали, только про сетку и настройки забывали... Теперь вообще надо телепатом быть - догадаться, как выглядит работа и откоментить её )
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#4
Мне тоже непонятно почему так получилось с вашей работой =) Все нормально, и материалы и освещение, короче все хорошо и ничего лишнего!!! Как вариант то можно добавить немного зелени, цветочков.......
 

psymezon

Мастер
Рейтинг
170
#5
2 Disign
с правилами ознакомлен там написано что нельзя давать ссылки на работы находящиеся на других серверах но про то что нельзая давать ссылку с сервера рендер.ру не написано!

2 Azmodan
телепатом быть не нужно :) в заглавном посте есть ссылка на саму работу её можно видеть там несколько ракурсов и сетка
я просот подумал что так будет лучше чтобы было видно как овормлена кратинка,
вдруг я не так оформил или сетку не так сделал

но в любом случае я размещу тут картинки для наглядности так чтобы было их видно :)
 

psymezon

Мастер
Рейтинг
170
#6
вот картинки
если хотите помотреть как оформлена картинка для галлереи то имеется ссылка в заглавном посте
 

Вложения

Рейтинг
32
#7
2 Azmodan
телепатом быть не нужно в заглавном посте есть ссылка на саму работу её можно видеть там несколько ракурсов и сетка
я просот подумал что так будет лучше чтобы было видно как овормлена кратинка,
вдруг я не так оформил или сетку не так сделал
Просто я не очень понимаю в чем дело - работа не понравилась заказчику, или работа не попала в галерею (хотя она уже там О_о)?
 

psymezon

Мастер
Рейтинг
170
#8
2 Azmodan
Заказчику работа понравилась
просто тут она почемуто не прошла кастинг
для общего просмотра не доступна http://www.render.ru/gallery/?gal_rub=2&gal_add=discuss

мне пришло письмо с рекомендацией открыть тему в разделе WIP
вот я и открыл в надежде доработать или откорректировать помещение
так что плииз критикуйте и делайте свои замечание буду исправлять :)
 
Рейтинг
883
#9
1. При составлении названия темы запрещено использовать упоминание о не прохождении в галерею
4. При размещении работы необходимо указывать данные о типе рендеринга, используемую программу, цель работы.
там вот еще чего написано, ракурсы не очень,не информативные,моделинг вроде ниче,маты тоже ,мало элементов,пустовато.
 

psymezon

Мастер
Рейтинг
170
#10
1 пункт уже исправили
4 там по ссылке указано всё...
но на всякий случай пишу ещё раз:
3dsmax8-vray
цель работы - создать образ помещения для представления заказчику в наиболее близком к реализму

1) ракурсы: посоветуйте плиз какой ещё более информативный ракурс поставить?
2) моделинг одобрили + спасибо
3) материалы одобрили + спасибо
4) мало элементов пустовато: плиз посоветуйте что ещё добавить в сцену? помещение - холл вроде всё необходимое в нём есть
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#11
чесно гвооря работа откровено немного не дотягивает до галереи( помните рекомендации размещения в випе ето прежде всего чдля того чтобы человек смог поправить работу и она пройдет )
если рассматривать почему она не была пропущена то
1 есть мелкие недоработки по моделям как бы дисбаланс ( на фоне уачных перил ( на мой взгляд) абсолютно никакие подушки на диване и материал
2 материал дерева
освешение как в самом помещении так и за дверями ( есть же баланс камеры в конце концов) если чесно мне оч понравилась модель лестницы ) но совсем не понравилось освещение и прочее
 

psymezon

Мастер
Рейтинг
170
#12
2 morro
а можно по конкретней и желательно с советами что где подкрутить
например что конкретно не устраивает в дереве : цвет недостаток блекас текустура ...?
что конкретно не устраивает в освещении?
данное помещение - холл свет в нём должен быть приглушённым во вторых в помещении нет окон но есть витражив дверях и на потолке витражный свет
ткань на диваене сделана по фото
я его сейчас тут прикреплю :)
 

Вложения

psymezon

Мастер
Рейтинг
170
#13
почему никто не даёт дельных советов по исправлению работы?
либо все очень умные либо исправлять практически нечего!!?? :confused:
если в течении недели в данной теме не будут разъяснены все пункты недочётов работы
смею сделать вывод о неправильной, несправедливой оценке качества работ поступающих на сайт

желающим могу прислать макс файл но без текстур
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#14
Я повторюсь и это чисто мое ИМХО! Ваша работа имеет законченный вид, все на своем месте и свет, и материалы, и модели испарвлять или добавлять ничего ненадо ))) Смело отправляйте ее снова в галерею, если, конечно, желание не пропало ...... ;)
 
Рейтинг
32
#15
Мое мнение - работа хорошая и завершённая. Ткань на диване можно сделать красивее, но на это нужно порядочно усилий (для геометрии складок)...

П.С. Работа же не прошла потому, что администрация принимает решения субъективно... Точно так же, как и мнения высказавшихся - это просто человеческие точки зрения.
 
Сверху