1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Что лучше max или maya в плане моделинга неорганик

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Zheleznov Andrey, 11 апр 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Zheleznov Andrey

Zheleznov Andrey Знаток

С нами с:
    19.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Что лучше max или maya в плане моделинга неорганики?
    Я уже 3 года работаю в максе, а с майей дела до этого не имел. Сейчас по работе требуется майя. Может кто подскажет есть ли существенная разница в моделинге и на сколько сильно в майе развиты нурбсы. Да еще как в плане интерфэйса, если такой же как в рино, то даже браться не хочу. Вообще моделю неорганику и прежде всего хочется знать какой из пакетов с этим лучше справляется.
    Заранее Спасибо.

2. Guest

нурбсы там вроде развиты, но если неправильно думать они просто деградируют и превратятся в недоразвитых

3. Guest

да пох

4. Guest

Выбирай майю. В ней самые кривые кривые, самые круглые круги и самые приплюснутые эллипсы. Зато по ровности прямых и прямоугольности прямоугольных углов максу нет равных.

5. Negr

Negr Активный участник

С нами с:
    15.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я щяс в Максе пытаюсь разобраться(тоже по работе надо) и с каждым днем понимаю что Майка более гибкая,мощная и вообще программа рассчитанная на более профессиональный круг пользователей.(Интерфейс не имеет ничего общегос Рино)
    Алиас\Вейвфронт рулят

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей