Render.ru

Что лучше ADT или АрхиКад?? (Свой ответ аргументировать)

#43
бля, бля, бля народ а все жру водку и @!#$ мне на вашы траблыъ зая.... и А ДТ и тп абы бабло было... и АДТ все равно руль...
 
Рейтинг
66
#45
О!, собрался целый лягушачий хор любителей кнопки ESC, однако кроме хвалебных реплик какие мощные АДТ и АБС я не услышал ничего конкретно стоющего, да тинейджерско-ламерского гона Шурика, пытавшегося когдато кое как по не знанию пакета, сделать диплом в Архикаде и перебежавшего на что по-проще. Однако на поставленные мною вопросы никто отвечать не захотел, а это как раз и была бы та самая беседа на проф уровне (сравнение пакетов) чего хочет увидеть зачинатель данной темы. Вы будете говорить как это делается в Автокаде (АДТ)-разници я пока особой в них не вижу т.к принцип работы остался прежним, исключением является Ревит. Да и как давно стал АДТ таким как сейчас, если вспомнить наивность версий АДТ 2.0… - 3.3? Я же отвечу как подобные вещи делаются в Архикаде, но я догадываюсь почему вы не хотите сравнивать- сравнение будет не в вашу пользу- на сколько быстро и просто всё делается в Архикаде и насколько медленно и сложно в АДТ, просто у меня был подобный спор в конторе где я раньше работал, то и дело говорили «а в Архикаде то быстрее».
Так что хотите, можно этот флейм может перерости в «конструктивный» диалог.

Кстати насчёт «какой пакет такие и пользователи»- в основном то Архикад поливают грязью автокадчики, как у вас в ваших городах дело обстоит не знаю, а в Питере так, да придурки-дилеры от ОАО «Петростройсистема» дурят мозги руководителям проектных контор, сам столкнулся с этим пока не послал их к такой то матери… .

К зачинателю данной темы – не слушайте этот «хор» автокадчиков- мракобесов, моё мнение остаётся прежним, архитектуру лучше и быстрее делать в Архикаде. Если нужен универсальный пакет с огромными возможностями- так это Allplan 2004a-архитктура, конструирование с расчётом конструкций методом конечных элементов, генеральные планы включая раздел вертикальной планировки (ЦММ-цифровая модель местности), разделы отпления вентиляции и канализации с расчётами по СНиП и многое многое…. .Также он совместим как и Архикад с профессиональными пакетами 3D графики HiEnd уровня. Ибо Виз-рендерер что идёт с АДТ не годится для продакшн ни в коей мере.
В Европе давно уже отходят от Автокада, за Allplan-ом будущее, да и Архикад как специализированный и очень удобный в работе архитектора инструмент в пролёте не останется, да и линейка инженерного софта от Graphisoft тоже вполне достойная альтернатива всяким “ABCD” Автодеска. Советую посетить сайты: www.nemetschek.ru и www.graphisoft.com.
 
Рейтинг
66
#46
Да кстати чуть не забыл- Allplan хорошо совместим ещё с Cinema 4D- достойная альтернатива Максу и опять же проще и удобна, дерётся почти один в один с Майи и также работает в среде UNIX (Mac OS) помимо Win32.
 
Сверху