Render.ru

Что делать, когда воруют твою работу ?

Alex Mit

Мастер
Рейтинг
405
#1
Всем привет . Некие предприимчивые создатели сайта http://dragonworld.fastbb.ru/ взяли без спроса мою работу и разместили у себя как чать дизайна . Причём изначально воровали мой траффик с сайта (в последствии когда я закрыл им доступ они сохранили работу себе на хостинг) . Никаких переговоров они вести не хотели , просто игнорировали меня .
Что делать в таком случае не знаю , может кто подскажет ?
Мой сайт , с которого была украдена работа - www.alexmit.com
 

Dgeckie

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Что делать в таком случае незнаю, но сайт у тебя супер!!! =)))
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#3
да дествительно подлый поступок и больше всего неприятно что те загнали в игнор я предлагаю и надеюсь что тридешники этого ресурса прийдёт тебе на помощь:) и мы что нить придумаем
в любом случае нада что то делать пото му что такое может случиться с каждым рано или позно и нужно искать выход....
 

Pavel Crow

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
ну копирайт твой у нах на сайте стоит.. по крайней мере рекламой будет ;)
 

tanyuha

Активный участник
Рейтинг
5
#6
надо поступить как настоящий джигит
взят болшой нож прийдти к ним в офис и перерезать всех нехороших(хороших не трогай)
а если серьезно, то я бы допустим попобывала найти хорошего хакера и потворить нехорошие вещи на их сайте
 

Night Skylord

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
я за хакера голосую. Надо проучить воришек, и жалеть их не надо. Кстати, сайт мне понравился. Очень прикольная идея )))) Молодец. Принимай мои соболезнования. В любом случае, твой печальный опыт будет для нас уроком. Надеюсь, что действительно, натравить на них хакера вполне возможно (господи, какая же я злюка)
 
Рейтинг
1 002
#10
Да, действительно. Ситуация наисквернейшая.

Хочу Вам сообщить, что после ознакомления с данным топиком, администрация Render.ru в течении всего вчерашнего дня пыталась установить контакт с владельцами указанного Вами ресурса. К сожалению, на текущий момент все попытки были безуспешными.

Тем не менее, хочу сказать, что мы будем продолжать пытаться решить этот вопрос. Еще не все возможности исчерпаны.

Очень надеюсь, что сможем Вам помоч

С уважением

Антон Цайлингер
 

кукуйок

Активный участник
Рейтинг
10
#11
... а лучше заслать к товарищам начинающего хакера с бАААльшими кусачками, и перерезать к чертям!!!.. провода там всякие, сиденья табуретковые вспороть, шторы на окнах офиса покромсать, помять и исковеркать замки, разбить аквариум с любимыми всей их бригадой золотыми рыбками и кормовыми лягушками, заклеить скотчем вентиляцию, нагадить в систеиные блоки, выкурить все шефские кубинские сигары, связать петлю линча из провода удлиннителя, тянущегося в каморку бухгалктера, и выброситься с ней на шее из парадного окна!!!!!!..
... я ничего не упустил?!
 

Clockmaker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Алекс, к сожалению, всех уродов и идиотов не перевешаешь, поэтому просто не стоит напрягаться и портить свою собственную карму.
Логика простая - копирайт изменили - нет, работу испортили - нет, в таком случае это просто несанкционированное копирование. У Вас на сайте есть полисити? тогда чего шуметь? На больных не принято обижаться.
У меня, например, ситуация прямо противоположная - я хочу связаться с авторами, участвовавшими в конкурсе часов. И предложить им разместить свои работы у меня на сайте, причем в виде анимированных волпейперов. Дык местная администрация изображает из себя собаку на сене - и сама авторам ничего не скажу и тебе не дам....
Вот и пришлось пойти на заведомый скандал - повесить три работы без всяких разрешений. Может хоть из-за скандала удастся связаться с авторами.... С ними-то договориться гораздо проще.
 
Сверху