Render.ru

Что бы вы сделали иначе?

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#1
Вот это не прошло в галерею.

Опишите, пожалуйста, что кому не нравится. Дорабатывать не буду, но на будущее хочется знать что и как улучшить.

Спасибо.
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Вот это махач был.... Жестокое телко=) Полный набор:блондинко,сиськи,ноги,кровища,кишки и орки(или кто это у вас)))) Вы сделали главную ошибку:трупаки на переднем плане,а не прорисованы абсолютно,торчащие внутренности носят совершенно эскизный характер,взялись рисовать сопли-кровищу,так рисуйте как следует))))
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#3
To Perchikk:

А если трупы затемнить и размыть, типа не в фокусе, то нормально было бы? Потому как у меня и телка сама не особо прорисована :), не хотелось чтоб излишние детали на переднем плане отвлекали от гг.

И ...эта :) ...один я.

А работа называется "Победившая Демократия"
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Я догадаласаь,что вы один) Просто незнакомых людей предпочитаю называть на "вы",независимо от возраста,меня так мама воспитала=)Мне вообще не очень нравится,как вы нарисовали кровь,она получилась слишком однородно и с фоном неконнект идет.По поводу затемнения,можете попробовать,но отдельные детали все же нужно проработать и расставить акценты.
 

grafdampire

Активный участник
Рейтинг
5
#7
i kstati telku chut' po nakachinee sdelay.a to kajetsiya shto u nee sili hvataet chtobi derjat' v rukah orujie a na boy ona uje ne sposobna
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#10
Как кто?! - Граждане, которые торгуют шаурмой. Такая халява не часто встречается)
 
Рейтинг
152
#13
В галерею это вряд ли примут, хоть с доработкой, хоть без нее. Пропаганда насилия. Почитайте правила галереи. Вот если бы это девушка была Кондолизой Райс, за ее плечами развевался американский флаг, а картина называлась "У вас еще нет Демократии?! Тогда мы идем к Вам..." Может, быть тогда и подумали бы... Хотя нет. Это было бы разжигание межнациональной розни. Как ни крути...
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#14
Нету в картинке никакой пропаганды, а тем более "насилия". Так, легкий сарказм.

В галерее полно работ "со сценами насилия" - убийства, трупы, отрезанные бошки, всякие батальные сцены. А все эти "воины" и "воительницы" с огромными оглоблями-фламбергами-топорами-стволами, они как? Чисто для прикола с ними позируют? Или предполагается, что они их применять будут? Если будут, то на ком, на "плохих" "монстрах", на "врагах"? Все эти картины с красавицами и красавцами, рубящими направо и налево, потому как "круто" и "правильно" - вот это пропаганда насилия, а не цистерны нарисованного кетчупа.

А вот, кстати, и небольшой апдейтик. Хоть и не собирался...
 

Вложения

Рейтинг
152
#15
Не сказал бы, что таких работ в галерее полно. В тех, что есть насилие завуалировано, там пусть явный, но только намек на него. Когда изображен герой с каким-нибуть пудовым топором или блюющей плазмой футуристической пушкой, понятно, что белых голубей в душе у него немного. Но на этих картинах не изображены в таком явном как у вас виде поверженные жертвы. Если жертва изображена одна, то это не пропаганда насилия (например, антивоенные плакаты), если источник агрессии изображен один (хоть с сотней пушек) - это тоже не пропаганда насилия (например, плакаты разных силовых структур), потому что он может применять свои стволы, а может и не применять (хотя всем понятно, что вероятность последнего крайне мала). В вашей же работе и убийца и жертва в одной сцене. Вы изображаете АКТ насилия, точнее его брутальные результаты. Я не говорю, что в галерее работы исключительно для воспитанников воскресной школы, но там насилие потенциальное (его можно использовать для создания некоей атмосферы, то есть как художественный элемент), у вас же оно четкое и грубое... Работа может либо вызывать положительные эмоции, либо быть красивой. Эта картина не вызывает положительных эмоций. И если на ней будет прорисовано все до мельчайших подробностей, красивой ей все равно не стать, на мой взгляд. Убивать (если уж убивать) нужно тоже красиво... По крайней мере на картинах...
 
Рейтинг
152
#17
Это я фигурально выразился. Вы же сами просите описать, кому что не нравится (заметьте, что вы употребляете "не нравится", вместо того, чтобы сказать "кому что нравится", давая установку на какое-то отрицание). Я и описал, чем вызвал с вашей стороны критику меня лично. Давайте оставаться в области критики работ, а не людей. В целом, работа не оставляет равнодушным...
 

ARHангел_7

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Кровь чуток не "реалистичная", а так по моему все даже очень ничего получилось у тебя!
 
Сверху