Render.ru

Что бы такого подправить...

Mexovoe

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Что бы такого подправить, чтоб выглядело приличнее?
Есть сильное желание сделать из спины аквариум, но муки длиною в несколько дней подталкивают к мысли, что лучше прилепить какой-нибудь большой и красивый медальон в пол спины. Остановилась пока на наброске нитки жемчуга для медальона.
Может быть есть какие-нибудь уроки и советы как изобразить воду внутри?
 

Вложения

Рейтинг
54
#2
Ногу удлинить, рука правая длинная, я бы еще контур поправил немного, более пластичней. И хочется позу стоя).
Да, аквариум лишний и больше не надо ни чего.
 
Рейтинг
54
#5
Ну, дело ваше, по контуру так то все ок, просто дело вкуса, где то чуть убрать, где то плавней.
Арт-С это творческая студия, бесплатная (по крайней мере была), раньше в дк Ленина, сейчас переехали район Садовый.
 

Mexovoe

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Ну, дело ваше, по контуру так то все ок, просто дело вкуса, где то чуть убрать, где то плавней.
Арт-С это творческая студия, бесплатная (по крайней мере была), раньше в дк Ленина, сейчас переехали район Садовый.
Спасибо, как раз искала что-нибудь подобное на пол года. Правда, пишут, что это только для школьников -___- Попробую узнать.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#8
Нуу.. несколько дней это только начало!)) не знаю, как профи, а я некоторый свои месяцами рисую ^__^
Мне кажется - лучше сделать красивую изящную спину, рельеф лопаток.. может очень красиво получиться!
Мне лицо и взгляд очень нравятся! .. но фигура малость широковата, левая подмышка низко (мощное плечо получилось).
Терпение, и получится шедевр!!))) Удачи!
 
Сверху