Render.ru

Что бы сделать с паровозом?

blur

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Говорять, что со светом и с моушн блюром проблемы, может кто-чего посоветывает?
 

Вложения

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#2
и с материалами легкие траблы тож :) колеса и фонари - весьма напоминает стандартный максовский фейк хрома :)
по поводу блюра - думаю, если так сильно мелькает окружение - то шатуны-колеса паровоза тоже должны быть в блюре как я понимаю.
тени деревьев и тень паровоза - тоже как-то сомнительно, ибо тени деревьев размыты меньше, чем тень паровоза. имхо - материалы доработать, объекты с блюром-без блюра тоже продумать. деревья сильно одинаковы как по мне.
 

Dyuk

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Да с освещением проблемы есть. Свет солнца должен быть желтоватый (если не очень близко к горизонту), а заливной свет (неба) должен быть голубым, тени с синим оттенком. А, что вообще за рендер используешь?
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#6
Что мне сразу бросилось в глаза:
Материал паровоза отдает пластиком, абсолютно однотонный. ИМХО тебе лучше рендерить ви-реем (если ты не им рендеришь) и использовать VrayDirt для имитации отбитой краски. Про мат колес уже сказали. Из-за некачественного блюра деревья отдельно от своих теней. ИМХО лучше сделать окружение получше. и без блюра или по крайней мере уменьшить его. Сарайчик там какой, забор, деревья по разнообразнее.
 

Temur Duschanov

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Камеру поставь чуть ниже,а то паровоз выглядит маленьким.Иди поставь детали которые будут показывать объем паровоза.
И что там фары гарят,днем?И побольше деталей у вагонов.
 

AFiRS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
сразу в глаза бросилось то, что моушн блюр деревьев и окружения ровно по горизонтали! надо чтобы блюр уходил вдаль, чуть повернуть!
 
Сверху