1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Что браты посоветуете!!!

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 9 янв 2003.

1. Guest

Дорова всем!!! :)
    Братья по софту!!! Взываю к вам о помощи!!! Ё)

А помощь нужна вот в чем:
    Преобрел POSER 5 by petrosoft, на диске живет кряк в виде exeшника самого POSERа. (опозновательных знаков кто крякнул сей продукт нету :( )
    Всё работает!!!
    Но вот в чем вся трабла:
    1. Попробовал поставить SP 1, как прочитал в форуме, после втыкалова SP, нана скопировать сломаный exeшник обратно в POSER чтобы всё работало.
    Вопрос сразу возник, а что SP делает с родным exeшником? Он же (SP) вроде патчит exeшник тоже?
    2. Качнул SP2(final), втыкнул, получил по морде месагой о том что нужно ввести серийник!!! Скопировал сломаный exeшник обратно в POSER чтобы всё работало. Нифига!!! :(( Всё сразу падает.
    Что браты посоветуете, может я чего нибудь не догоняю!!!
    Может есть у кого вся ета линейка кряков и серийников!!!??? :......(

P.S.
    Ну в догонку ещё одна трабла:
    Поставил плуг для синьки чтобы тушки с POSERа в оную тянуть,
    а эта хорошая прога говорит "Не правильный серийный номер POSERа"
    Это лечится?

С огромным уважением!!! :)

2. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Классный ник.. Хе-хе..

Poser 5 у меня тоже от petrosoft. Ну вот установил я его и кракнул. В качестве крака, там по моему crack.exe - самораспоковывающийся архив в виде запускного файла..

Далее установил sp2.1 запачил его по инструкции с astraforum.com и все нормально работает.. (не считая сообщения в начале загрузки о необходимости просериалится - но это убивается нажатием клавиши enter)

p.s. Попробуй все сделать так-же..

Поделиться этой страницей