Render.ru

chopper

aljasib3d

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот выложил, в галерею не пропустили, что посоветуете изменить/доработать?
 

Вложения

DeluX

Знаток
Рейтинг
22
#3
Мне в принципе нравится. не фоторил, но стилистика есть. Для фоторила наверное материаллы не совсем подходят, хотя смотрится и так очень прикольно. Наверное Админы во время поста не в духе были)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#6
имхо фара передняя чето не так как надо... а работа конченно классная... думаю стоит ее вписать в неменее классную фотографию...
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#8
я наверное ошибся сказав что с фарой косяк, не с фарой, а с визом фары... хотелось бы все увидеть более ярким и красочным... вот глянь фоту мотоциклетной фары, видишь она красивая блестит, а у тебя серенькая)

Насчет классной фотки уже делаю понемногу, просто есть еще проекты =\
да это косяк времени всегда нехватает)
 

Вложения

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Вот выложил, в галерею не пропустили, что посоветуете изменить/доработать?
Слушай будь другом скинь пожалуйста рефы движка и механизмов , просто сам собираюсь сделать чоппер а хороших рефов движка так и не нашел ,если не трудно скинь пожалуйста puracocaina@gmail.com или d-tao@mail.ru. А мне модель понравилась только я думаю материалы надо подтянуть а так оочень классно
 

aljasib3d

Активный участник
Рейтинг
5
#11
ваще все из гугла, пишите в поиске chopper и раздел очень большие картинки, я б выложил но там большая разрешуха и размер соответственно
 
Рейтинг
187
#13
Вот не пойму я, нахрена писать на картинке емайл и айсикью ???
Необязательно писать мыло, можно никнейм или имя, чтоб вбив в гугле, работодатели могли без труда связаться с автором. Реклама, короче :)
 

aljasib3d

Активный участник
Рейтинг
5
#16
помоему самый важный атрибут референсов это большой размер, чтобы можно было все детали разглядеть, я нашел за пять минут, ничего сложного, кто ищет тот всегда найдет

Если очень уж надо - стучи в аську, номер думаю найдешь :Р
кстати вполне возможно, я первый раз сюда выкладываю свою работу и понял, что уровень сдесь очень высокий, мой понт не защитан. На других сайтах мне чуть ли не аплодировали, хотя мелких косяков уже насчитал достаточно, вобщем есть смысл довести все до ума
 

Ildar_SIR

Знаток
Рейтинг
58
#17
Я тоже не понимаю причину отказа взятия в галерею - если модераторы говорят что - причина в рендере - пусть объяснят вразумительно - они же - специалисты !
 
Сверху