Render.ru

Чёто случилось с кнопкой ProjectAll

st4lk3r0k

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем хая!

Народ помогите разобратся с проблемкой, просидел почти 6 часов, а результата 0.
Вообщем есть вот такая моделька:

я пытаюсь экспортировать её в ZBrush, чтобы сделать с нее высокополигональный слепок,
на который в последствии будут добавлены детали и нарисована текстура.
Тоесть с высокополигональной модельки нужно будет выдернуть карту нормалей и текстуру
(как вот в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=NQ09hkA54LY).
С экспортом проблем нет, дальше нажимаю RemeshAll (пробовал включать и отключать симметрию)
поднимаю количество поликов у ремешнутой модельки, и получается это:

Тут тоже вроде всё ок. Но при нажатии на кнопку ProjectAll получается вот такая фигня:


Настройки ProjectAll:


Подскажите пожалуйста в чем можетбыть проблема? Деталька 100% хорошая перепроверял раз 200,
пробовал сделать похожую детальку прямо в браше, с ней всё работает норм, а вот с импортированной почемуто фигня получается...
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#2
Привет.
Насколько я понял, Project делается с экспортированной детали на деталь после ремеша?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#4
А если после ремеша не заморачиваться с прожектом, а просто отключить сглаживание при повышении уровня дивайда?
Если можно - скрин детальки после ремеша)
 

st4lk3r0k

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Так и не разобрался почему глючит Project, просто сделал высокополигональную версию детальки и дивайднул... все норм.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#6
Бывает, что при переносе из макса деталь очень большая и браш неправильно воспринимает размеры. У меня такое было с ноизом, вместо всей модели он накладывался только в виде полоски. Когда создавал модель в браше или меньшего размера, то было все ок.
 
Сверху