Render.ru

Чеширский кот

Kolos

Мастер
Рейтинг
113
#1
Всем привет. Вот неоднократно на протяжении продолжительного времени мои работы не добавляют в вашу галерею. Посмотрев работы девушки из отборной комиссии просто ахнул) Проработанность на 11 из 10 а вот худ вкус и идеи ниже среднего Никогда не старался искать помощи и советов в бессмысленных бесконечных форумах. Так что прошу по существу, выдержу любую компетентную критику стараясь не вплетаться в долгие полемики с окружающими форумчанами с бородой и амулетом всевластия +5 к рейтингу. Ниже предоставляю вашему вниманию некоторые из моих работ для общего ознакомления с моим стилем идеями и стилем. Заранее спасибо!
 

Вложения

#2
На мой взгляд работы клёвые но несколько не доработаны.На все работах есть места очень проработанные а есть те где схалявили) КОт крутой) Особенно лыба! Город крутой пейзаж на заднике замечательный! А вот место где окна людишек там как то невтему они как то не по форме местами кристалл там не вяжется ИМХО) Морда у кота плосковата. Луна слишком резкая и вокруг луны должно быть свечение.Небо фиолетовое а свет на коте голубой. Листья на веточке шипко зелёные и свет от луны на них недостаточный.
Там где ангел окно какоето невнятное как будто оно из гибкого материала сделано.
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#3
Классные работы! да! но недоработаные. Очень нравится что в каждой работе есть идея, замысел, история... в каждой своя атмосфера.
Если бы вы сделали усилие и закончили их, то получились бы прекрасные работы! И доработать их надо не для галереи, а в первую очередь для себя.
Критиковать других не надо, это не плюс для вас. В галерее есть много авторов, много работ, на все вкусы, даже слишком на все :D
Если бы даже ваши работы взяли в галерею, всё равно коментарии были бы как и эти... то есть недоделано..
Мне персонально очень нравится Вип, и я всегда выкладываю свои работы в Випе, это мне даёт возможность взглянуть на свои работы и с другой точки зрения. Просто когда-то давно когда я рисовала живыми материалами, и интернет не был так популярен, я всегда показывала свои работы друзьям, соседям ))) ... Критика всегда была.. И не только критика когда работа закончена, а именно когда она в процесе..
как-то так..) а форумчани тут простые ребята, без амулетов.. Или у кого-то они есть? Эй, форумчане... кто тут с амулетом :D признавайтесь..)))
 

Kolos

Мастер
Рейтинг
113
#4
Чтож в таком случае начну доробатывать до зализанно реалистичного состояния, тут же в почете проработанность миниатюрных деталей а не идеи и художественная стилизация. Кристин а тебе отдельное спасибо ты и правда меня вдохновил на то чтобы свои работы преподнести на высшем уровне
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#5
Уважаемый Kolos, думаю Вы поступили неверно критикуя здешнее начальство. Просто потому, что оно начальство. Примите это как должное ( таковы правила иры и они не обсуждаются ).
С другой стороны работы отбирают не роботы, обязатеьно будет присутствовать человеческий фактор. Опять таки - примите, как должное.
Надеюсь в ВИПе будет оказана помощь. Правда, я - пас. Рисую немного по другому, поэтому советовать ничего не буду.
 

Whoever

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
тут же в почете проработанность миниатюрных деталей а не идеи и художественная стилизация.
Тут в почете художественное мастерство, которое можно оценить объективно. Идеи тоже в почете, но их оценка не может быть однозначной. Работа с хорошей идеей и плохой реализацией хуже работы без идеи, но с хорошей реализацией только потому, что художник, умеющий хорошо рисовать может нарисовать любой сюжет одинаково хорошо и это - объективная оценка.
 

Kolos

Мастер
Рейтинг
113
#7
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=135709 Мои работы ну просто слабенькие ведать сильно а у меня слишком большое самомнение коль их не добавляют в галерею как бы я тчательно не дорабатывал мелкие ненужные детали
 
Сверху