Render.ru

Червячка погубили!

Рейтинг
75
#1
Товарищи! Сегодня отправляю в галерею в раздел животные злобного червячка! А он не проходит. Делался червячок в браше, потом постобработка в фотошепе. В чем дело, что тут не устроило?
 

Вложения

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Задний фон не из этой оперы. Надпись WORM лишняя здесь. Сам червячок забавный:) Только ошейник с ним слился сильно.
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#3
Надпись убрать.
Сделать задник.
Проработать ротовую полость.
Трава по ходу в фотошопе дорисована стандартным "травяным" брашем.....тоже нафиг)) Замоделить траву))
 
Рейтинг
75
#4
Трава абсолютно точно сделана средствами фотошепа! По-мне так быстро, ярко и качественно. Надпись для того чтобы уравновесить картинку, окружение тоже не нужно, так как все в том же фотошепе нарисовал классные градиенты! Может что-нибудь критическое кто подскажет? Первый раз у меня не принимают работу в галерею, которая на мой взгляд никаких грехов за собой не несет.
 

Korristo

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Надписи не нужно потому, что они не несут художественной ценности и не являются частью композиции. Так и в правилах написано.
Да и вообще, не смотрится с этой надписью. Градиент? К сожалению не всё гениальное - просто.

Критическое всё уже назвали:)
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#6
Градиент на заднике - имхо детский сад. И если выкладываеш работу в 3Д, то и работу надо делать в 3Д, почти полностью, а не закрашивать треть картинки в PS.
 
Рейтинг
85
#7
1 Может из-за надписи не взяли? Вроде запрещено надписи, особенно с адресами
2 Сличком много фотожабы
 
Сверху