Render.ru

Чем плоха эта работа?

ksen-y

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я лично вижу минус в некоторой неаккуратности. Ну и белые пятна не в тему...
 
Рейтинг
641
#6
а чо хочешь от скусства ваще, а? креативная, креативная, не беспокойся. кстати, котик на первой картинке - это автор? узнаю хорошего человека.:)) тока смысл темный. и ваще - фотки какие-то... рисуй с нуля!!!
 

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#7
А где рисунок? Это же коллаж из фотографий с применентием фильтров, непонятного смысла, в ядовитых цветах, без каких бы то ни было акцентов.

Поэтому Вам и сказали про креативность, которая даже при отсутствии вышеперечисленного, могла бы сделать работу интересной )))
 

ksen-y

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
4ingAZguk сказал(а):
а чо хочешь от скусства ваще, а? креативная, креативная, не беспокойся. кстати, котик на первой картинке - это автор? узнаю хорошего человека.:)) тока смысл темный. и ваще - фотки какие-то... рисуй с нуля!!!
Спасибо! За креативность признанную, отдельное спасибо, за хорошего человека-вообще-огромное спасибо! :)
"Фотки какие-то"-это, видимо, не для этого сайта, ибо задачу себе такую и ставила, картинку из фотки сделать. И минуса в этом не вижу.
Blackbird сказал(а):
А где рисунок? Это же коллаж из фотографий с применентием фильтров, непонятного смысла, в ядовитых цветах, без каких бы то ни было акцентов. Поэтому Вам и сказали про креативность, которая даже при отсутствии вышеперечисленного, могла бы сделать работу интересной )))
Спасибо за комментарий.
Цвета ядовитые- "так и задумано",
акценты, на мой взгляд, есть,
что ничего не нарисовано-правильно, задача была другая.
Спасибо за разъяснения. :)
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#9
ksen-y, насчет аккуратности и белых пятен - это хорошо, что Вы сами подмечаете недочеты. А еще, композиция, пропорции и о чем работа. Иногда и не надо гадать о чем, просто красиво.
Далее, фото можно сочетать с рисованием, но это уже раздел матте, он находится в галерее 3D.
Удачи!
 

ksen-y

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Moonbluelight сказал(а):
ksen-y, насчет аккуратности и белых пятен - это хорошо, что Вы сами подмечаете недочеты. А еще, композиция, пропорции и о чем работа. Иногда и не надо гадать о чем, просто красиво. Далее, фото можно сочетать с рисованием, но это уже раздел матте, он находится в галерее 3D. Удачи!
Спасибо Вам большое!!! Вы дали мне очень дельный совет!!! Я не знала, что тут есть специальный раздел для фотографий с рисунками.
P.S. ...Вы хотели сказать, что красиво?? ;-)))
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#11
ksen-y, признаюсь, я обожаю матте, потому что это своего рода "задачка" на воображение. Придумывать целостную композицию из разных сюжетов - это очень интересно. Но позвольте дать Вам еще один совет. В матте самое главное умение скомпоновать рисунок и фото так, чтобы это была именно целостная композиция. В противном случае, как говорил мой любимый учитель: получится "бабий сундук с наклеенными картинками".
 

ksen-y

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Moonbluelight сказал(а):
ksen-y, признаюсь, я обожаю матте, потому что это своего рода "задачка" на воображение. Придумывать целостную композицию из разных сюжетов - это очень интересно. Но позвольте дать Вам еще один совет. В матте самое главное умение скомпоновать рисунок и фото так, чтобы это была именно целостная композиция. В противном случае, как говорил мой любимый учитель: получится "бабий сундук с наклеенными картинками".
А можно ли посмотреть Ваши работы, о великий советчик??
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#13
Великий???
Скоро увидите, думаю к концу октября (плюс-минус), как только сдам свои коммерческие работы, и освободится время. Предвосхищая вопрос, скажу сразу: коммерческие работы и работы для души не выкладываю - это мой принцип. Нарисую специально для Render'а. Но душа – будет :)))
 

ksen-y

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Moonbluelight сказал(а):
Великий??? Скоро увидите, думаю к концу октября (плюс-минус), как только сдам свои коммерческие работы, и освободится время. Предвосхищая вопрос, скажу сразу: коммерческие работы и работы для души не выкладываю - это мой принцип. Нарисую специально для Render'а. Но душа – будет :)))
ну великий и могучий, в смысле.
Спасибо, буду ждать.
 
Сверху