Render.ru

Чем лучше реализовать симуляцию ткани

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#1
Подскажите чем лучше сделать симуляцию ткани? и в идеалу дайте ссылки на толковые туторы. заранее спасибо.
 

Altrevis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Cloth плагин есть в модификаторах и тутор есть прямо в максе. Токо он кагбы сказать корявый малость сам хотел бы узнать как его настроить граммотно.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
блин ну я в шоке.. АВТОР, какой вопрос такой ответ.
тут мы что должны читать ваши мысли?
симуляцию ткани чего? симуляцию ткани где? в максе? в майке? или вообще в каком нибудь реал софте?
и что значит анимировалась? вы определите вам её симулировать надо или анимировать? вобщем я какой вопрос такой ответ!
повторюсь плагином.
 

Altrevis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А можно поинтересоваться чем лучше всего сделать анимацию развивающейся юбки В 3D Max? Причем это желательно сделать лоу поли. А то я Cloth пробовал настраивать у него просчет колизий по точкам идет. То есть из под ткани постоянно выходит поверхность тела(потомучто точек мало), а если офсет накручивать то ткань начинает в гармошку складываться на месте сгибов настройки точности просчета, шага просчета и т.д что то ничего хорошего не дают кроме нагрузки на систему. Я попробовал просто все что под юбкой скрыть, но это коряво смотрится все равно.
 
Сверху