Render.ru

"Чего-то не хватает" (это название=))

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#3
здароф!
видел,видел. Понравилось! вообще сложно комментировать абстракции.
 
Рейтинг
132
#4
Спасибо,S.andr!Хоть кто-то заглянул=)Просто я сначала всегда на 3дгаллери выставляю,на реакцию посмотреть,а потом,если что не так стараюсь на доделать и выставить на рендер.ру...Оффтоп:честно,я не ожидал,что твою последнюю работу будут оценивать,не вдумываясь в смысл,а только в поисках технических недочетов...Но это уже так,просто имхо.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#5
я тоже не ожидал... тенденции такие пошли- кто больше недочётов нашёл тот и выиграл , ну и авард им в руки ))))
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#6
Вы оба не правы! Если люди видят недочеты, значит надо их лечить, а не жаловаться на "тенденции"! =)
Да, и обижаться на людей не стоит, если смыла нет, или он так глубоко загнон в толщу поликов, материалов, теней... , что его сразу не видно, то сами виноваты - не смогли донести! Воть =)
P.S. Обидеть никого не хотел! =)
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#7
=) и ты тут ))
Я ни на кого не обижаюсь... сам такой )
Сейчас уже не "обсуждение" работы, а разбор её по кускам.Каждый смотрит из чего сделано,как сделано, а ЧТО именно сделано уже никто не смотрит!!!!
ВУмников много развелось... каждый хочет показать что он не ламер.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#8
Читал не так давно пост одного профи. Там было написано примерно такое. Когда он смотрит фильм то неволей замечает какието косяки и автоматом начинает думать как бы это можно было исправить, к концу фильма начинает понимать что за сим размышлением пропустил сам фильм. Приходится пересматривать заново и оказывается что фильм не так уж плох. Эх не везет экспертам по этой части 8)
Молодцом те, кто не обижается.
 
Рейтинг
132
#9
2Rain Bow:очень точно подметил насчет двойного просмотра...Прям в самую точку.
2---GD---:ты тож прав,некоторые наделают-наделают,а чего они наделали понятно только им самим=)Короче надо искать компромисс=)
 
Сверху