Render.ru

Чего-то не то нажала моя киска (2 вопроса)

#1
Вот блин моя кошка любительница ходить по клавиатуре. Вот опять что-то нажала. И теперь две проблемы - при использовании инструмента трансформации (любого) стрелочки находятся черт-те знает где вдалеке от обьекта, и второе - при развернутом на весь экран окне проекции переключая между разными типами проекции (из плоских проекций в переспективу) в переспективе созраняется старый вид, т.е. только надпись в левом верхнем углу меняется, и тип отображения для всех окон один. Ну и че теперь делать - штудировать литературу, так лень там столько всего!!!!! Поможите !!!!!!!
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
Для начала возьми свою кошку за задние лапы и со всей силы тресни башкой об монитор.
Затем снеси файл 3dsmax.ini и запусти прогу заново. Если не поможет, тресни ещё раз кошкой об монитор и переустанови макс.
Ну если и жто не поможет, тогда не знаю.
 
#3
ну на счёт первого - это кнопка UsePivotcenter(use selection center, use transforme coordinate center) на панели main toolbar.
насчёт второго - никогда такого не видел..затрудняюсь
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#5
Daemon - ну ты зверь.. У меня кошка и сейчас в ногах лежит.. а тут такое прочитаешь...

Teddy - Можешь попытатся восстановить интефейс. Что нить типа Castomize->Load Custom Interface->Load/default.ui
 
#6
Ну да, приучишь ее, она у меня сиамская. За ноги и об монитор, так она встанет, головой потрясет и на меня...... А я жить хочу..... Да и люблю ее, заразу.
А за советы всем огромное спасибо!!!!!!!
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#7
Нет бить не надо это садизм
Но можеш подарить врагу .... потом забереш так и быть за большие деньги ;))
 
#8
Впору новый топик открывать - "Влияние кошек на скорость рендера" или что-то в этом роде :)) А кресло занимать - это и у моих любимая привычка. Слава богу, format c: не умеют набирать..
2 Teddy: сдается мне, проще тебе макса переставить.. И клавиатуру повыше поднять..
 
Сверху