1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Чего-то не то нажала моя киска (2 вопроса)

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 27 янв 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Вот блин моя кошка любительница ходить по клавиатуре. Вот опять что-то нажала. И теперь две проблемы - при использовании инструмента трансформации (любого) стрелочки находятся черт-те знает где вдалеке от обьекта, и второе - при развернутом на весь экран окне проекции переключая между разными типами проекции (из плоских проекций в переспективу) в переспективе созраняется старый вид, т.е. только надпись в левом верхнем углу меняется, и тип отображения для всех окон один. Ну и че теперь делать - штудировать литературу, так лень там столько всего!!!!! Поможите !!!!!!!

2. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    Для начала возьми свою кошку за задние лапы и со всей силы тресни башкой об монитор.
    Затем снеси файл 3dsmax.ini и запусти прогу заново. Если не поможет, тресни ещё раз кошкой об монитор и переустанови макс.
    Ну если и жто не поможет, тогда не знаю.

3. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    ну на счёт первого - это кнопка UsePivotcenter(use selection center, use transforme coordinate center) на панели main toolbar.
    насчёт второго - никогда такого не видел..затрудняюсь

4. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    кошку жалко :(
    моя на стол лазить отучена..а кресло моё всегда занимает :)

5. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Daemon - ну ты зверь.. У меня кошка и сейчас в ногах лежит.. а тут такое прочитаешь...

Teddy - Можешь попытатся восстановить интефейс. Что нить типа Castomize->Load Custom Interface->Load/default.ui

6. Guest

Ну да, приучишь ее, она у меня сиамская. За ноги и об монитор, так она встанет, головой потрясет и на меня...... А я жить хочу..... Да и люблю ее, заразу.
    А за советы всем огромное спасибо!!!!!!!

7. Savin Denis vip

Savin Denis Moderator Команда форума

С нами с:
    05.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    210
    Нет бить не надо это садизм
    Но можеш подарить врагу .... потом забереш так и быть за большие деньги ;))

8. Guest

Впору новый топик открывать - "Влияние кошек на скорость рендера" или что-то в этом роде :)) А кресло занимать - это и у моих любимая привычка. Слава богу, format c: не умеют набирать..
    2 Teddy: сдается мне, проще тебе макса переставить.. И клавиатуру повыше поднять..

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей