Render.ru

Часто вылетает макс 2011 x64

temaman

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вот такая ерунда =( Это началося после установки Hotfix 4 или V-ray 2.0 (просто я их в один день поставил =) ) Каких-то определенных сообщений не выдает, просто где-то через 5 - 10 минут после открытия говорит так: An error has occured and the application цill now close ... и бла бла бла... Переустановка не помогла, дрова стоят самые последние, также стоит сервис пак 1 . Вот не знаю что делать, если кто-то сталкивался посоветуйте что делать. =)
 
Рейтинг
47
#2
Не, не сталкивался, но возможно на V-ray 2.0 еще корявый кряк. И если оно хорошо влезло в реестр, то переустановка макса не поможет, только винды.
 

temaman

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Хотя, я забыл упомянуть об еще одном недавно установленом плагине, Phoenix FD! Это он вырубает макс =)
 

temaman

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Блин, а без переустанивки винды от этого можно как-нибудь избавитться?
 

temaman

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ура!!! Я нашел решение этой проблемы! Чтоб удалить макс, мне пришлось залезть в реестр через пуск->выполнить->regedit и там через поиск найти и удалить все, что содержит в своём названии 3ds (правда это надо делать внимательно, чтоб не удалить записи других программ =) ) и, вуаля макс успешно удалён!!! Потом просто ставим его вновь и у нас снова есть отлично работающий макс =)
 
Рейтинг
47
#8
Молодец!!!
Кто ищет, тот всегда найдет.
Но лично я бы так не парился. Переустановил бы винду и дело в шляпе. И макс бы заработал + все новенькое, свеженькое и т.д.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#9
когда стоит КУЧА программ не очень то хочеться винду переустановливать)
 

temaman

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Ну да, согласен =) Но блин, я не знаю что на этот раз, но он начал вылетать, при сохранении, с той же ошибкой!!! Я ваще не знаю что делать!!! Снова переустанавливать макс..... =)
 
Сверху