Render.ru

Character Studio

#1
Помогите если кто-может!!!!!!!! Character studio падает,когда я загружаю разные,созданные мною же анимации. Три-четыре анимации загружаются нормально,потом все падает, это что,глюк какой-то или возможно ,что в анимациях ошибки? Все анимации приведены в единую форму- все превращены во Freeform и ключи анимации в каждом кадре.Заранее благодарна,если кто откликнется!!!!!!!!!!
 
#2
Может это не студия падает, а комп? Памяти не хватат или че нить в этом роде. У меня макс вылетает когда пытаюсь загрузить бип файл из более старшей версии в более низшую. Например из цс4.2 в цс4.0
 
#3
памяти у меня 1 Гиг и падает именно студия. Вообще комп у меня самый что ни на есть,компания старается. Так что.спасибо.но дело не в этом,к сожалению. А из старшей вверсии в раннюю естественно не загрузитсяmicB wrote:
>
> Может это не студия падает, а комп? Памяти не хватат или че
> нить в этом роде. У меня макс вылетает когда пытаюсь
> загрузить бип файл из более старшей версии в более низшую.
> Например из цс4.2 в цс4.0
 
#4
Так сложно сказать.
Но может быть дело в следующем:
Не совпадение числа костей.
Вообще-то бипед может перижить загрузку анимации с совсем др. перснажа.
Но вот если у рабочего бипеда отлинковать кость и затем ее удалить (с помощью команды в просмотре иерахии), то после этого (из того что я проверил) CS падает при загрузке вообще любого bip файла.
Поэтому если у бипеда есть лишняя кость ее лучше не удалять, а просто оставить отлинковоной и скрыть чтоб не мазолила глаз. В таком варианте это прокатыват.
 
#5
кстати
а пробовали загружать др. бип файлы? например которые с максом идут?
И пробовали загружать свою анимацию на др. машине?
 
Сверху