Render.ru

character modelling&animation

#1
Может кто слышал о существование Desktop Character’ов. Уверен, что многие даже видели их и пользовались ими – это такие персонажи, которые живут у вас на рабочем столе. От художника требуется нарисовать самого персонажа и около 20 состояний персонажа (low resolution animation). Думаю понятно, что персонаж должен быть прикольным, не надоедающий своим видом.
Он должен походить на Disney cartoon персонажа – из какого-нить мультика и т.д. Не важно, что будет использоваться – руки и бумага или 3d с пост-фильтрами. Оплата за каждого персонажа – 30$. Перечисление денег в любой удобной форме.
P.S. Отбор художников будет вестись по готовым работам (лучше – похожим на мультипликацию).
P.P.S. Желательно сразу включать образцы работ в письмо (размер прикрепленного материала не должен превышать 200 kb). Лучше сэкономить на качестве.
P.P.P.S. Убедительная просьба не беспокоить просто из-за желания заработать, не имея хороших навыков работы в 3d, понадеявшись на авось…
С уважением, Nail
 
#3
Уважаемый, Nail .
А кого вы собственно представляете. Есть ли у вас URL? Или вы просто парень, желающий заработать на ком-то?
P.S. Думаю понятно, что походить на Disney cartoon персонажа за 30$ результат не сможет.
P.P.S. Вы уже сэкономили на качестве.
 
#4
За 30$ я думаю на Тверской ты найдешь довольно характерного персонажа!

Смешно!

www.animast.com
 
#6
бабок внатуре мало предлагаешь, даже слишком мало, но если нужна НЕсильная детализация (на 30 баксов :)))) lowpoly кроче) и таких персонажей много , не менее пяти штук (по 30 каждый) , то я согласен (не до жиру, деньги нужны)
смогу приступить не раньше чем через неделю - полторы , т.к. щас занят на другой халтуре за нормальные деньги :cool:))

З Ы если условия устроют, то пиши, насчёт компетентности и опыта в 3D, можно не сомневаться :cool:)) ручками рисовать умею и худ. образование есть

З З Ы если оплата, вдруг повысится, то прибавится полигонов и текстур :cool:)) и анимация бут выглядеть соответственно (соответственно оплате)

З З З Ы Деньги решают всё :cool:)))

Пиши...
---РокДЖО---



 
Сверху