Render.ru

чайная комнатушка в кафе им.Павлика Матросова

Plastart

Активный участник
Рейтинг
5
#41
Блин, чтобы получить такое изображение надо постараться))), даже очень)))). Послушайте народ))) поэтапно все по самоучителю))) с моделинга до визуализации)))), метод тыка в 3Д гиблое дело))) ну по крайней мере на начальных этапах обучения))).
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#42
huegupta, хотите совет? Перестаньте тратить время на эти свои поделки, разделите свой творческий рост \ обучение на этапы:

- моделирование (занимайтесь только им и ничем больше в любом одном пакете, не нужно делать работ, вы этого не умеете, изучите разные техники и добейтесь хороших результатов)

- текстурирование, мапинг, материалы (как только вы в достаточной мере научились моделить, переходите к этому этапу и кропотливо изучайте)

- далее свет

- основы композиции и т.д.

Все это можно вести в одной wip ветке, проходя все этапы и публикуя результаты. А уже потом научившись хоть что то делать, обладая хотя бы начальными знаниями в каждой области (моделирование, маты, свет и т.д.) приступить к созданию работы. Рекомендую прислушаться к совету, так как начинает попахивать тонким троллингом.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#43
Все это можно вести в одной wip ветке, проходя все этапы и публикуя результаты. А уже потом научившись хоть что то делать, обладая хотя бы начальными знаниями в каждой области (моделирование, маты, свет и т.д.) приступить к созданию работы. Рекомендую прислушаться к совету, так как начинает попахивать тонким троллингом.
+1
 
Рейтинг
26
#44
- моделирование (занимайтесь только им и ничем больше в любом одном пакете, не нужно делать работ, вы этого не умеете, изучите разные техники и добейтесь хороших результатов)
+1
 

rudnikov2006

Активный участник
Рейтинг
15
#48
эту тему надо в юмор перенести. прочитал 3 страницы-оборжался(особенно про деревянные подушки). я когда начинал работать в максе тоже всем доказывал что я умный, а остальные не шарят в асбесте:)))
 
Рейтинг
105
#49
нужно просто подождать...
Да понимаеете какая штука: это никому не нужно. Людям, которые вам советуют, плевать на то, как вы моделите, как текстурите и все остальное.
Они просто говорят то, что думают. Вы, в свою очередь, считете себя умным взрослым дядькой, возможно даже считаете себя жудохником, и возможно даже негодуете (а может и втихаря потешаетесь) над тем, как тут "яйца" пытаются учить вас "курицу".
Это топик перестал быть конструктивным после несколькоих первых постов.

эту тему надо в юмор перенести. прочитал 3 страницы-оборжался
ага, согласен. Я тоже сюда расслабиться захожу. До юмора обычно руки не доходят, а тут такой топик смешной :D

Ну все, перевыв окончен :)
 
Рейтинг
63
#50
Невозможно научить или подсказать ничего тому, кто не хочет чтоб его учили, :D Единственный совет на прощание - в другом випе ьы моделил мост , сделай под ним автопортрет , будет очень интересная композиция - троль под мостом (такое достаточно часто встречается в мифологии)
 

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
#51
рекомендую вот этот сайт : http://www.easy-render.nm.ru/tutorials.htm
я с него начинала учиться. уроки доходчивые, разные по степени сложности и охватывают все - от моделинга до спецефектов
огромное спасибо за ссылку(я серьёзно!)
 

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
#52
рекомендую вот этот сайт : http://www.easy-render.nm.ru/tutorials.htm
я с него начинала учиться. уроки доходчивые, разные по степени сложности и охватывают все - от моделинга до спецефектов
ещё раз благодарю!действительно хороший сайт!
 
Сверху