Render.ru

CGTALK.ru

#21
Тогда попробуй выйти на улицу, в центр города, и начать громко выкрикивать свое мнение про власть, президента, страну, и все остальное. Разве ты живешь в стране, где запрещается высказывать свое собственное мнение?
 
#22
Если это была ирония - то она не удалась, мне это сравнение кажется глупым... не хочешь понимать - и не надо, я тебя не заставляю... всеравно, если ты отстаивал честь ЦГтолка, то так и будешь её отстаивать, тебя просто так не убедить.
 
#23
>:)))))))
>да уж..
>Лаки теперь о 3дфлае по другому и не скажет...
>:))))))

Да я теперь по другому не скажу. И только по одному простому поводу (это относится и cgtalk где мне тоже "ненавязчиво предложили удалить трейд..но правда не удалили)..Всё это - амиции одного единственного человека, который ресурс сделал и хочет чтобы на нём было именно так а не иначе. На Флае меня в конце-концов забанили. Но началось это давно..до этого этого владелец сносил мои тейды раз 5. И кстати когда я повесил в новостях что появился новый интересный сайт - CGTALK.RU - он моментом снёс тему..Испугался что все убегут? Ну да черт с ним - пусть живёт как ему нравиться. Я совершенно не для того заходил туда чтоб потрепаться у кого фотка красивее или как сдвинуть вертесы.. Надоело спорить. Раньше на Флае всегда были интересные новости. Теперь их там почти нет. Раз в неделю появляются. На CGTALK.RU - заглядываю тоже именно на 1ую страничку.. Немного не нравиться преобладание Maya но не мешает..
Да и Рендер стал скучнее - людей мало или им просто не о чем говорить. Однако здесь темы сносят очень редко(однако сносят). И это приятно.
 
#24
Да ладно Lucky. Рендер ру, всё равно рулит. Было время, я в нём разочаровывался, а вообще прикольный сайт. Жаль, форум по вакансиям похерили. А так, есть над, чем поживиться.
Радует, что Slice не такой амбициозный, хотя у него появилось много преемников. Про них промолчу.

А вообще,.............вторичные сайты, есть вторичные (©Markis de La Rosa), render ru всё равно остаётся первым.
Как я уже давно заметил, удаляют здесь в основном записи, связанные с серьёзными вакансиями, редко матершину и конечно, словесные перепалки Вовы Соколова. Хочу отметить, что удаляют не самого Вову, а его недоброжелателей, вместе со всем трейдом. Ну бог им всем судья.
Вот такие пироги.

В общем надо будет встретиться, по@!#$еть по душам, за бутылкой пива.
Пиши если хочешь и если есть время, забъём стрелку.
 
#25
---
Радует, что Slice не такой амбициозный, хотя у него появилось много преемников.
---

Демон ты прикалолся????
: )))))))))))))))))

Лаки...
извени братан..
но в той ситуации ты был не прав..
и все это прекрасно видели...
знаешь есть такое правило если ты и с п и з д е л ченить то промолчи...
чего орать то...
и плевать в лицо человеку у которого ты украл...
забанили тебя как раз за это....

так что....

я если чесно не помню чтобы твои посты ктонить сносил...
если и удолял то я...
извени что не угодил...
но реклама других ресурсов не входит в работу флая...
точна также как и рендера и тд.....
если ктото захотел бы "сбежать" так никто не держит...
а если тебя просто выкинули за шкирятник то это не значит что там остались одни ослы....

свободен...
 
#26
2ANT, я уж сам не понимаю где в моих словах прикол, а где правда.

Lucky, что то серьёзное с п и з д е л? Чё то я не в курсе из за чего всё это?
 
#27
2Daemon я предложил купить уроки по комбашену не за 40уе как там их продают а за 10уе. Товарищи с 3дфлая видать имееют хорошую мзду с этого дела и забанили мой ник..разведя крик что я видете ли "неблагодарная с.. ",
что я отнимаю у человека честно заработанные деньги. Кто ещё что у кого отнимает..

2ANT Я ничего ни у кого не крал.Я перестал там общаться - чтобы не иметь общения видимо с такими как ты.. мне так спокойнее. Если ты считаешь что в своем мнении прав - не надо думать что это общее мнение.

>знаешь есть такое правило если ты и с п и з д е л ченить то промолчи...
чего орать то...

Ну твои правила меня не касаются :)

>а если тебя просто выкинули за шкирятник то это не значит что там остались одни ослы....

Я пока ослами никого не называл. Однако если ты настаиваешь...
Я всего лишь высказываю - своё личное НЕГАТИВНОЕ мнение относительно конкретного сайта и его порядкоФ. Просто имхо.
 
#28
ИМХО, Лаки, ты не прав... было очень некрасиво. Сам подумай, человек, который является частью того же коммьюнити, что и ты, потратил свои силы и создал подборку качественных уроков по К*2... понятно, что он хочет хоть что-то получить за это, не для себя же было сделано.
А ты, самым наглым образом, считай на глазах у всех, просишь помочь своровать тебе его работу, обвиняя позже всех, в недопонимании твоих действий. С@!#$ил, так сидел бы тихо, зачем огрызатся, или ты считаешь, что поступил правильно, хорошо?
 
#29
Ок. поясню.

1. Я не знаю как ты - я во многом тому что знаю благодарен интернету. Да я пытался заниматься графикой и раньше,но основное развитие пошло после того как дома появился модем. Я очень благодарен тем людям которые писали уроки ..абсолютно бескорыстно и размещали их в сети. Я благодарен пиратам которые украли софт,на котором я работаю..потому что я н и к о г д а не смог бы заниматься графикой - не будь этого всего. Я сам всегда стараюсь помогать людям и отвечать на их вопросы. К сожалению писать свои уроки - пока не могу, но когда нибудь попробую.
Мне не нравиться этот американизированный подход, когда люди хотят зарабатывать деньги на всём что есть вокруг. Если ты профессионал в графике - зарабатывай этим деньги. Если хочешь поделиться с товарищем знаниями - не надо делать это за баксы.
Ещё в прошлом году 3дфлай имел большую постоянно пополняющуюся библиотеку уроков, потом новые появлятся перестали, к урокам добраться только по паролю..на первой странице уроки стали продавать..
Я не понимаю что вы все так кидаетесь восторженными репликами - "Ой спасибо - это для нас такое! Теперь мы сможем изучить неизведанное!"
На вас всего лишь делают деньги, разрушая сами принципы взаимопомощи..

2. В свое время на этом сайте бродил "дух противоречия" - под именем Владимир Соколов. Ругался со всеми и вся. В то время я не очень понимал зачем он это делает.. Но случилось так - что мне на работе пару недель приходилось быть, а вот заняться было нечем и ничем не хотелось заниматься. Мне дали повод повздорить с обществом - и я его с удовольствием подхватил и повздорил. Потом, в какой то момент мне надоело со всеми ругаться - вот и всё. Конечно я могу купить и за 40уе..сумма не имеет значения,если это нужно. И даже сам лично ничего не потрачу,а уговорю босса купить за счёт фирмы. Просто мне это не интересно :)

3. Я не хочу понимать слов которые обозначены - @!#$ . Вы вроде не ругаететсь матом на флае. Так и не ругайтесь здесь. Противно слышать.
 
#30
Хм.. мне дали линк на эту тему...
Люди, 3DFly не претендует на чей либо национальный портал, не претендует на элитный клуб или еще на что то.
3DFly это маленький частный сайт где есть своя маленькая компания которая работает с CG, которой интересно пообщатся.
Поэтому просьба к тем кто так любит сравнивать Флай с "вторично-третичным" .... оставьте Флай в покое, в какой либо оценке, тем более с вашей стороны он абсолюдно не нуждается.


2 Lucky3D


%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Lucky3D:
1. Я не знаю как ты - я во многом тому что знаю благодарен интернету. Да я пытался заниматься графикой и раньше,но основное развитие пошло после того как дома появился модем. Я очень благодарен тем людям которые писали уроки ..абсолютно бескорыстно и размещали их в сети. Я благодарен пиратам которые украли софт,на котором я работаю.. потому что я н и к о г д а не смог бы заниматься графикой - не будь этого всего.
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Даже пираты пишут что весь софт который они дают это для обучения.
Если ты делаеш на этом деньги, будь добр уплати людям которые дали тебе эту возможность делать деньги и кормить твою семью.
Но это не для тебя, забыли.


%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Lucky3D:
Я сам всегда стараюсь помогать людям и отвечать на их вопросы. К сожалению писать свои уроки - пока не могу, но когда нибудь попробую.
Мне не нравиться этот американизированный подход, когда люди хотят зарабатывать деньги на всём что есть вокруг. Если ты профессионал в графике - зарабатывай этим деньги. Если хочешь поделиться с товарищем знаниями - не надо делать это за баксы.
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%


И как ты помогаеш людям ?
Покажи хоть что то кроме отправки keygen по почте ?
понимаю нет времени, ты в это время делаеш деньги, но когда другие пытаются хотя бы оправдать 6 месячный труд по написанию видео уроков ты бодро так заглядываеш в чужой карман, и весьма резво считаеш чужые деньги.

На счет "американизированного подхода" ты возми и оглянись вокруг.
Почему все русскоязычные сайты по 3D забиты переводами статей, обзоров с англоязычных ?
Почему на англоязычных сайтах полно 3D обзоров, статей, тестов, интервью и так далее.

Потому что они могут продать рекламу, и могут уплатить професионалам которые напишут все.
Но русскоязычные сайты этого лишены, придет вот такой Lucky3D и прямо под баннером напишет люди где кряк от этой проги, купить ее могу но она мне не нужна.
И будет возмущатся если его дружно пошлют...


%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Lucky3D:
Ещё в прошлом году 3дфлай имел большую постоянно пополняющуюся библиотеку уроков, потом новые появлятся перестали, к урокам добраться только по паролю..на первой странице уроки стали продавать..
Я не понимаю что вы все так кидаетесь восторженными репликами - "Ой спасибо - это для нас такое! Теперь мы сможем изучить неизведанное!"
На вас всего лишь делают деньги, разрушая сами принципы взаимопомощи..
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%


А запах все хуже и хуже...
И снова в чем заключается твоя взаимопомощь.. наверное я что то пропустил ?

Знаеш. Что бы ты не говорил, как бы ты не кидался грязью от злости, во все стороны.
Я рад тому что с Андреем Савчуком смог выставить в инет видео курс по композингу для русскоязычных людей.
И сейчас у всех кто захочет серьезно учить хорошую программу есть возможность это сделать не за 500$-1000$ которые для многих не реальны.

Этот курс занял почти полгода работы Андрея.
И любой нормальный человек скажет ему только спасибо.

Хочу только добавить что очень рад что в Русскоязычном 3D все меньше таких как ты, и все больше как Андрей, благодоря которым рано или поздно можно будет не выпрашивать на перевод статьи и обзоры с англоязычных сайтов, а самим имет возможность заказать их у професcионала, при этом достойно оплатить его труд.

Впрочем тебе этого не понять.
 
#31
Спасибо за твое мнение, которое меня слабо уже интересует.
Наши споры абсолютно ни к чему не приведут.
Общение на этом думаю стоит закончить.
 
#32
Хы...
Соколова то че приплел???
он по моему своими матюками из народа дурь выколачивал...
а не ругался только потаму что ему делать нехрен...

сравнил блин его и себя....
: ))))))))))))))))))))))))

а про варез в своей студии это ты канечна круто...
начальство интересно в курсе че ты тут несешь????
эвано какая инфа задокументированая для злопыхателей....

или тебя из студии тоже попросили..
: )))))))))))))))))))))))))
 
#33
Половина стаи закричала:

- Человек, человек! Зачем он нам? Пусть он уходит к себе.

:))))))))))))))))
 
#34
А что им еще было кричать? Стать на твою сторону и плюнуть в лицо Андрею? ...смешно :(
Я из твоего многословно-красивого объяснения так и не понял почему ты считаешь нужным отбиватся от Флая и обвинять Тома в наездах на тебя... я всеравно не могу понять, почему ты считашь, что все виноваты в твоем недопонимании, и ты - главный пострадавщий этого инцидента :(

- Человек, человек! Зачем он нам? Пусть он уходит к себе...
 
#35
нет давайте его лутше пнем.....
: ))))))))))))))))))))))))

а вообще прикол...
Лаки совсем по ходу рассудок потерял....
назвать большую часть участников флая волками....
кхм...

не боишся что скоро превратится из Lucky3D в Loser3d...
: ))))))))))))))))))
 
#36
не Lucky ты не прав.
Бескорыстье это конечно хорошо, но не да такой же степени.
Я понимаюу буржуев, а у своих же коллег...
Человек понимаешь, ёбcя пол года, а ты спи3дил.
И не просто спи3дил, ещё и перепродаёшь дешевле. Какое здесь бескорыстье?

Поставь себя на его место. Я конечно понимаю, лучше вообще не писать платные туторы, всё равно сопрут. Но если у людей нет другой возможности заработать. Может это их последний шанс.

PS: И вообще, сам подумай. Нах тебе эта добродетель людям сдалась?
Ты ведь сам себе конкурентов воспитываешь. Подумай, очень прошу тебя.
Ты уже много добра людям сделал, в том числе и мне.
Плюнь на всё, забей.
 
#37
Ок. Daemon. Я забил. И никакого ущерба ни кому не нанес. Кроме морального может быть. А оно лечится пивом. А пива у нас..
 
#38
тока што босс приволок по 5 софтин с лицензями - на 3dsmax5.1,AE,Photoshop. Возможно - и старый софт был с ними. Я не в курсе.
Кроме того пару Xeon dual2.5Ghz c Wild Cat III 6110. Это хорошая карточка? Кто-то на ней работает?
 
Рейтинг
20
#40
> Я понимаюу буржуев, а у своих же коллег...

А я не понимаю, почему американских коллег вы обзываете буржуями и считаете, что у них можно @!#$ить. Никогда этого не понимал, не понимаю и не буду понимать.
 
Сверху