Render.ru

Цеппелинус

#1
Для размещения в галерее сказали "Доделать!". Из принципа хочу доделать, потому что видеть уже не могу эти не прошедшие работы, была бы возможность удалил бы все не прошедшие работы.
По работе: знаю что надо с конусами поработать, плосковато выглядят.
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
картинка неплохая, но некоторые моменты все же ее портят.
рискну сказать, что не хватает земли, картинка обрывается на горах. можно сделать полотно вертикальным, это уменьшит количество неба, его слишком много, плюс добавить темно-зеленый лес под горами. тогда цеппелин будет выглядить крупней.
зы. он соломенный?
 
Рейтинг
71
#3
темно-зеленый лес зимой) да его с такого расстояния не видно будет из-под снега. цеппелину не хватает рефлексов от гор и неба. горы просто супер, я в восторге, очень здорово! а вообще композиция так себе)
 
#4
Почти соломенный, деревянный. Композицию переделывать не хочу, комуто нравиться комуто нет, всем не угодишь. Хочу довести до конца, так сказать сделать рендер. а вот где и что прорисовывать хотел услышать от Вас. Может вообше всё надо дорисовывать :eek:
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#5
Надо доделать ткань на крыльях, и нос у него... сделай крепеж какой что ли.. или веревкой отмотай а то он как апликация смотрится. Смущает композиция, я бы подвинул цепелин в право и отрезал бы слева кусок, а то он маленьким смотрится. Лишком большой разброс перспективы между основным обьемом и кабиной. Горы классно, да и сам стиль приятный, но доделывать и доделывать...
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#6
Меня смущают две вещи.
1. Что это у него такое страшное подвешено? Не гроб ли?
2. 4/5 всего пространства занимает небо. А вот внимания ему уделено меньше всего. Так, намёк на облака. Я бы именно этим облакам и уделил главное внимание. Неужели никогда в небо не глядел? Ведь красотень же, особенно когда с облаками. Можно часами наблюдать. Займись небом - и увидишь, какой будет результат.
 
#7
Нет, не гроб ; ) Именно эти сообщения я и хотел прочитать.
Вот только перспективу трогать не буду, я её хотел сделать ешё ниже.
А вот небу и крыльям действительно уделено мало времени.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#14
Хорошо, прада кое где резкие мазки слишком, на небе. Что то ещё меня смущает, сформулировать не могу... похожу ещё посмотрю...
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#15
Добавлю вот ещё что. На объекте не чувствуется влияния окружающего. Как то: объект просто жёлтый и всё. Бликов бы синевы внести, чтоб взаимосвязь наладить.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#19
Ты уж постарайся. Рефлексы здесь решат 50% дела. Тебе же не надо весь объект закрашивать.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#20
Не выдержал. Мазнул синим отражения от гор, снега. Вроде делов-то, а совсем другой расклад. А ведь, сверху ещё небо, облака. Чего ещё натворить можно! Поборись с чёрными тенями. Их просто не должно быть.
 

Вложения

Сверху