Render.ru

Центр Современного Искуства

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#1
это мой первый опыт переноса проекта в 3Д. пока нет ни одного финального рендера( но надеюсь что они скоро появятся...

вот тестовые рендеры экстерьера и интерьера. экстерьер пока еще без матов ибо решил сначало сделать интерьеры... не буду выкладывать много всего (если есть желание, то больше тестов есть тут:
http://arttower.ru/forum/index.php?showtopic=14690&st=0&p=162334&#entry162334

идей таков:
центр стоит на территории металургического завода (не работающего)...
под него был снесён один из цехов... и соответственно спроектирован он то же в стиле: индастриал с элементами хай-тек.
большая часть этажей отведена под выставочные залы в которых естественно нет ничего так как большенство выставок привозят свои полностью готовые инсталяции...
но есть залы живописи ( точнее скоро будет ) зал скульптуры и несколько гастрономных заведений (кафетерии и ресторан)

был бы очень рад конструктивной критике и помощи)

PS. хотел бы добиться максимально возможной фотореалистичности
 

Вложения

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#2
в интерьере главная проблема (не решив которую на мой взгляд нет смысла двигаться дальше) это шум. бьюсь с ним уже больше месяца наверное. сделать его меньше не получается, точнее уже даже не знаю что попробовать. ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!
 

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#3
вот та же сцена тоолько с немного другого ракурса... может внутрений свет сделать более приглушенным? а солнце наоборот поярче? просто внутри свет нужен только для того что бы показать потолок и систему освещения
 

Вложения

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Шум видимо в материалах.
Интерьеры у вас просто нереальные). я бы до такого не додумался) ВАЩЕ не врубил что вы сделали.
насчет солнца вы правильно заметили. свет слишком слабый.
 

Nikita Trunov

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Alexan Attarov интерьеры - ресторан. а как тогда его убрать или чего надо избегать?? пользую ви-рей
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#6
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=432
изучай уроки. На этом ресурсе есть все что нужно.
 
Сверху