Render.ru

CC Particles World

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Смотрел один урок с видео копилот. Там парень для урока использовал плагин CC Particle World (я так понял это целая библиотека эфектов?)
гугл дал мне "якобы" название этой "библиотеки" - Cycore FX 1.0.1 (то что я нашел), в описании списка эфектов были и "мои" эфекты с частицами.
Закинул расспакованый архив с эфектами в Adobe After Effects CS5\Support Files\Plug-ins но в самом АЕ во вкладке еффектс - симулейшнс - долны быть эти СС партикл ****, но как Вы догадались, их нет (кэп).
Хочу уточнить, плагин ли это, либо это специальные АЕшные дефолтные дополнения для 6-7й версии? (в гугле часто натыкался именно на эту связку СС и ае7, типо плаг лежит по дефолту в одной из папок).

Короче, мб кто знает, мож ети плагины надо как-то подключать вручную (хотя нечто похожего на максовский "плагин-менеджер" я не нашел).
Кто может, хелп :)

спс заранее, а пока збегаю до дяди Гугла :)
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Ага) дядя гугл поведал что Cycore FX плагин платный) сайт - http://www.cycorefx.com/ но можно заюзать демку)
ещё так же узнал, что таки да, по дефолту идёт этот плагин вместе с АЕ но с лицензией) у меня триал...) взял попробовать, пока нравиться) таки не зря хвалили :).
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#4
на триальной версии по центру экрана оказываеться зелёный крестик))))))) который никак убрать не возможно....)
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#5
ну вобщем, вот что получилось) делал титры по уроку, а зелёный крестик - то самое условие триальной версии :)
 
Сверху