1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Бывают ли хорошие книги по МАХу?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 24 дек 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Подскажите пожалуйста, существуют ли какие-нибудь хорошие книги по 3D Studio МАХ (для профессионалов или совершенствующихся - не для новичков)? Если да, то какие?

Заранее благодарен.

2. Guest

Ну если ты уже освоил мах достаточно, то вероятнее тебе уже требуются книги просто о 3D и фотореализме, не нацеленные на конкретный пакет, а на общие принципы. Тебе подойдет Бил Флеминг (см. раздел книги).
    Есть книги по 6 максу, где рассматривается Ментал Рей, но нужно ли покупать книгу, где этой теме посвящено 5-10% издания, а все остальное ты знаешь. Лучше читай полезные практические статьи и уроки на этом и многих других интересных сайтах или прибегни к изучению фирменного хелпа (в последнее время встречается много разрозненных переводов в инете, а можно и в оригинале)

3. Guest

Проблема в том, что книга не панацея, можно плясать перед книгой в восторге, что она содержит информацию по всем трудным разделам, но потом обязательно возникают ситуации, когда книга бессильна

4. Guest

Нет труднух разделов, есть плохо изученные вопросы.
    Обычно бывает 3 стадии изучения.
    1. Че за прога дурная.
    2. Да, все здесь понятно.
    3. Ни@#$ себе замороченная оказывается.
    И редко у кого 4:
    Да, теперь я специалист!!!

5. Guest

Знаю просто супер книгу сам по ней выучился
    Називается она туториал
    или
    три де макс гид референсе
    :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
    чтоби найти нужно кликнуть хелп в самом три де максе
    :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

6. Guest

3DMAX 4,5,6 для дизайнера от Кима Ли вот это книженка... Как раз для средняка и для профов... Я сам подъофигел когда читал...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей