1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Быстрый моделинг головы.

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем Dmitriy Worontzov 108, 2 сен 2001.

1. Dmitriy Worontzov 108

Dmitriy Worontzov 108 Мастер

С нами с:
    14.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    348
    http://www.cgforce.fatal.ru/head.html
    Это я так тренируюсь в моделировании. Учусь быстро работать с моделингом, потом на серьезных проектах где требуется более точная работа, мне намного легче! Каждая из этих голов моделировалась от 3 до 4 часов.Как основа использовалась фотография с проекцией Front. Линию бокового скетча пришлось рисовать самостоятельно.

2. Aido-Wedo

Aido-Wedo Активный участник

С нами с:
    27.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Для быстрого моделирования - недурственно.
    Нарушение пропорций в обеих головах:
    -слишком мелкая мозговая часть - расстояние от подбородка до центра глаз должно быть приблизительно равно расстоянию от центра глаз до макушки;
    - слишком маленькие уши (и, кажется, очень высоко - если их удлинить, чтобы нижний край был на одной линии с низом носа - будет нормально);
    - слабо выраженные надбровные дуги дисгармонируют с сильно торчащими скулами, причем скулы обычно выпирают вперед и в бок, а не только вперед;
    - глаза (на мой взгляд) хорошо бы "утопить" чуть глубже, хотя не факт;
    - лицо к низу (опять же, на мой взгляд) слишком треугольное;
    - линия рта или кажется слишком заниженной из-за треугольного подбородка, или ее действительно стоит поднять чуть выше.
    Да, и на нижней голове слишком уж резкий переход от затылка к шее.

3. Guest

nmnm,m,,,,

4. stone

stone Активный участник

С нами с:
    29.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Редкостное дерьмо, уж извиняйте. Попробуй меделнный моделинг, может поможет :)

5. Guest

С медленным все очень просто! Попробуй лучше быстрый!
    Это типа экстремальный моделинг!!!!

Поделиться этой страницей