Render.ru

Бык по имени Пегас

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Вот очередной зверёныш от меня, но в старенькой теме лошади, я ещё буду поднимать, её а тут бычок с крыльями.В галерею его даже не пробовала, знаю, что не пропустят.
На ваш суд,эту корову я готова нести до финиша...
ЗЫчто ни говори а хочется его в галлерею
 

Вложения

#2
Я бы посоветовал начать с физиономии. А то пока ценности в работе ни на грош. Идея забавная, но глазу не на чем остановиться.
Небо плоское, пустоватое.
Как на счет того, чтобы сделать полноценные крылья?)))
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#3
:D какой бычок! Забавно!
ИМХО если ему нарисовать большые зрачки и радужку добавить, глаза станут интересее. А то они очень пустыми выглядят.
Если дорисовать торчащий из пасти язык бычок будет выглядеть еще забавнее. В носу можно нарисовать металическое колечко.
В небе надо добавить еще деталек: можна луну, облачка, силуеты летящих других бычков...или ведьмочку...можно изобразить горизонт с силуетами ночных домов со светящимия окнами... Так, всё, что-то я тута розфантазировалась вообще... :confused:
Ну, удачи вам. Буду ждать еще етапов!
 

Анук

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
да,небо пустовато,мимики- нет почти в морде.Может еще по композиции-скучновато.Сделать небо снизу или вверху побольше,т.е.добавить фона.?!
и почему хвост так задран кверху?этож не кот??!!))))).....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
я бы предложил коровкину позу поменять....не стоит делать чисто сбоку....будет лучше если немного коровку к нам повернуть...
и светотень определить по новому...например нарисовать луну..и от неё уже коровку освещать....

вот корявый оверпейнтик...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
идея то не моя..я просто позу поменял :)

а вообще прикольная коровка....если дорисовать...придать объеМУУ...
автор же сказала...что готова нести её до финиша....я думаю стоит дорисовать...может в галлерее увидим...

кстати я тут собрал степы своих уродцев в ролег....может кому пригодится...

http://www.youtube.com/watch?v=30qtfdaBhgs
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#10
МостовикЗатейник,несогласна с вашей идеей про полноценные крылья,это уже на та картинка будет.
Iron_Mouse,мечтать не вредно =)
Chuvabak,ваши работы мне очень нравятся,у меня наверно терпения не хватит,так вырисовывать мышцы и вены.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#11
Crazy_fotka....спасиба..терпения у меня тоже нехватает...10-15 минут на скетч...и 3-4 часа на прорисовку..наверное поэтому огромное
количество скетчей....у меня так и остаётся недорисованными..

насчёт коровы....стало намного лучше.....
возьми тонкую кисть....опасити сделай на 30-40...и мулюй...прорисовывай...иногда куча ненужных линий превращаются в новые детали...
улучшая рисунок..
с задним планом советую ещё подумать....домики монжно убрать ....и оставить только один...деревцо рядом посадить...
на заднем плане лесок сделать можно
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#12
Chuvabak,спасибо.
Но когда я таки собралась с силами и добралась до этого бычка, забыла все советы.Начала его цветом мучить.С фоном разберёмся позже,по ходу оперы.
Вот собственно что получилось.
З.Ы.Хоть на бычка-то похож?
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
канешна похоже....
дорисовывайте....получится классная детская иллюстрация...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#17
всё круто.....крыло лучше то которое немного согнуто....
и вообще....фиолетовые крылья смотрятся необычно классно....
продолжайте...классная коровка получается...:)
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#18
Avаlon,Chuvabak,спасибо,не прилепляется поэтому так.
Давно меня не было и времени не было и вообще,ну что-то сделалось.
Смотрите,критикуйте,указывайте мне на мои ошибки я этому только рада.
 

Вложения

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#19
Что там снизу, бык\корова? Думаю что лучше будет всётаки весь акцент внимания оставить на летающем бычке. Взор "крылатого" лучше обратить к смотрящему на картину,т.е. к нам. :)
Может стоит убрать землю с травкой и оставить только небеса и облака?
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#20
Avаlon,странно.В начале темы совсем другое писали.
А по вашему как-то так должно быть?конечно еще небо доработать....
 

Вложения

Сверху