Render.ru

буратино

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#2
тени нужны без них никак....
Очень интересно зрачки направлены у буратино. :)
 

Deema9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Над ВСЕМ! бамп, ортрожения, свет! )))))) Тени отсутствуют вооообще...! Буратино как будто висит ))
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#7
Даже не знаю, что делать с этой темой - в топку удалить её, или всё же оставить... жалко человека... старался всё-таки...
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#9
Вещь... Зря вы так... Если всю сцену усложнить еще... сделать из примитивов и стандарта макса всё абсолютно... Тоже забавно получитссё...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#10
Ну не знаю... забавно ли это - смеяться над неопытностью автора? По-моему нет... Да и автор впринципе не сможет сделать сцену забавной. Она только отвращение будет вызывать... разве нет?
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#11
Я не про смех... мне понравилась.. сама идея... зделать сложную сцену из примитивов... Т.е. без единого модификатора... и стандартными текстурами... Ведь не так это и легко как кажетссё... А зато можно проверить на этом... не уровень моделинга.. а креативность...

P.S. ИМХО.... У автора может получитссё...
P.P.S. я за искусство.. в любом его проявлении... за идеи... и креатив...
P.P.P.S. Я вполне серьёзно...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#12
Да, я делал... "сцену" можешь полюбоваться...
http://www.render.ru/forum/images/upload/94016.jpg Только мордочки в паинте нарисовал, остальное стандартное и без модификаторов... сильно, да?
P.S. Автор не заходил на рендер.ру уже полгода...
P.P.S. Солидарен... Даже кубик - искусство...
P.P.P.S. Это уже как авангард пойдёт, т.е. будут воспринимать не все, как Малевича... Т.е. огромное количество брани в адрес автора...
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#13
Клёво... только эффектов многовато... Из-за Blur'а плохо видно... А всё ровно концептуально...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#14
AZA, это просто баловство было... Даже, если это и концептуально, то в нашей галерее это видеть не захотят... Хотят видеть что-то красивое, что-то привлекательное, что-то просто сногсшибоющее... Чтобы прям "аххх!!!"...
Многие этой самой концептуальности не поймут... тогда где смысл? Стараться ради того, чтобы тебя облили грязью? Не у каждого хватит воли... А в исходной картинке с буратиной автор хотел, видимо, выразить свои эмоции и своё представление о буратине, но ему не хватило знаний\опыта, чтобы воплотить их в реальную работу. Это когда ты в детском садике рисуешь что-то - хочешь получить красивый рисунок, а получаешь мазню. Автор это и сам видит, что у него откровенно лажа получилась, и просит советов... Но он, глупец, не понимает, что его знаний не хватит... Он считает, что мы должны ему всё по полочкам разложить, хотя он даже базовых знаний не имеет... Ответ один "Афтар - читай хелп"...
А из примитивов сделать шедевр сможет только мастер! AZA, может это ты? Давай, дерзай))
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#18
Ну вот пример отличной(мега-оригинальной) идеи и средней реализации...
 
Сверху