Render.ru

Буду очень благодарен всем кто откликниться.

#1
Люди помогите!!!!!!!
Слетел мах6 на ХР, да так что перезагрузил комп. Я его заново запустил, а он мне выдал табличку о регистрации, какую обычно выдает после установки, только к Reguest Cod_у прибавлено ещё 8 символов. Я запустил кряк, ввел туда все эти цыфири, получил auhtorization codes , ввел его, а он у меня всё равно регистра не проходит. Чего я только не делал: и мах сносил, реестр чистил и код вводил с 8ю символами и без них, даже отдельно 8 эти символов вводи, auhtorization codes всё время дает разный, а регисрировать не хочет. Причём такая фигня у меня уж второй раз, первый раз систему переставлял. Может, кто знает что делать!!!! Или как импортировать объекты с сохранением всех наложенных текстур обратно в мах 5.1, там у меня таких проблем не было.
Буду очень благодарен всем кто откликниться.
 
Рейтинг
64
#2
в файле readme.rtf в папке макса есть внизу первой страницы путь, по которому находятся файлы, подлежащие удалению, после этого регистрируйся заново.
 

Dwarv

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Я уже раз регистрировал MAX а потом удалил теперь сново поставил а регистрироватся не хочет, пути как в папке readme.rtf нету... ПОМОГИ плиз...
 

Dwarv

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Нет я рыжий карлик а не ден3д! Папки я нашел! Терь другая проблема... регистрация не открывается ошибка эплорера...пишет( ошибка сценария )и не дает ввести код, просто не окрывает окно..
 
#6
Такое у меня было, когда мах6 на win2000 pro (rus) ставил. На англ. версию
зарегистрировался и на WIN XP RUS то же зарегистрировался.
 
Рейтинг
64
#7
путь к временной папке замени на c:\temp (мой компутер, свойства, системные переменные) И IE должен быть 6 (шестой) версии
 
#11
кто знает где найти тутор. на русском яз.к плугину который создает эфект огня, или урок?
 
Сверху