Render.ru

БТР 80 (ГАЗ 5903)

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#1
Всем привет. В 3Д относительно не новичок, но пока "застрял" на шаге моделирования, т.е. моделировать в hi-poly я вроде как научился, делал несколько авто-работ которые до финала так и не получилось довести (учёба, работа, лень, поломка компьютера и другие жизненные отмазки), но всё таки хочется довести хоть один свой проект "от и до" как говориться, с первого этапа моделирования и закончить хорошим рендером. Надеюсь работа у меня получится достойной и учитывая объём профессионалов на этом сайте надеюсь кто то не пройдёт мимо и немного со мной по нянчится, направит на путь истинный) В общем надеюсь на приятный диалог и атмосферу.

Что сделано на данный момент, за 2 часа в день после работы, пока строю болванку, детализация и чамфер будет в финале построения геометрии

Обновление сообщения автором
24.12.2012 в 11:34
И ещё если у кого то завалялись на харде фотографии днища сиго агрегата, был бы очень признателен им. На просторах гугла я нашёл очень мало фото этого злополучного днища.
 

Вложения

Рейтинг
0
#2
Плохо искал, вот ссылки (если надо - еще подкину):
http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?np=2&p=1100&vmode=S#blockpre
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=8310
См. - там есть элементы днища.
 

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#5
Lyoha_Sh, как раз эти у меня и есть :) даже на один больше, но это всё равно малоинформативные скрины, не полностью видно переход с крыльев-боков на само днище
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#8
Эх, где вы были, когда я свой моделлил)
Та еще консервная банка из фольги.
к сожалению рефы остались на прошлой работе=( была знатная поборка...
 

Вложения

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#9
Lyoha_Sh, благодарю)

RockSPb, 80-А, это ведь лоу поли как я понимаю?) Да, жаль. рефы бы пригодились.
Пока не знаю когда сяду за моделинг, проблемы на личном фронте и на рабочем тоже, "ту би континьед" как говорится)
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#11
Никогда недумал что у БТР столько места движок занимает - где же там экипаж и десант тогда помешается..
 
Сверху