Render.ru

Brazil для Рино

#1
Поделитесь впечатлениями, плз.

Я не нашел там ни настроек для бампа, ни настроек окружающей среды, ничего, что говорило бы,что Brazil для Рины - это переворот. Да, считает быстро, да, хорошо настаиваются отражения и блики, но это всё, что я нашел. =(

Еще доступна была только половина настроек рендера. С чем это может быть связано?
 

MAXXX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Насчет быстро - не сказал бы: включаешь skylight и антиалисинг покрутишь, и скорости как не бывало. Я сомневаюсь что конечный продукт абсолютно самодостаточным, скорее всего можно будет делать лишь промежуточные пробные рендеры с последуюшим переносом в MAX как и раньше :))))
 
#4
Не думаю! В официальной конфе на сайте SplutterFish (помоему так? или нет? не помню короче!) было написано, что в основе Brazil 2.0 и для MAXa, и для Rhino будет лежать один и тот же API, так что будем надеятся на лучшее! Хотелось бы верить, что это будет настоящим прорывом!
 
#8
Так он некрякнутый ещё не готов, видимо нужно подождать когда продавать начнут законченный вариант, а когда? Когда Вирей допишут - хз.... хоть это и не они пишут его...
 
Сверху