1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Brazil для Рино

Тема в разделе "Rhino", создана пользователем -, 6 сен 2004.

1. Guest

Поделитесь впечатлениями, плз.

Я не нашел там ни настроек для бампа, ни настроек окружающей среды, ничего, что говорило бы,что Brazil для Рины - это переворот. Да, считает быстро, да, хорошо настаиваются отражения и блики, но это всё, что я нашел. =(

Еще доступна была только половина настроек рендера. С чем это может быть связано?

2. Guest

Ничего удивительного - до релиза ещё долго... :)

3. MAXXX

MAXXX Пользователь сайта

С нами с:
    12.02.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Насчет быстро - не сказал бы: включаешь skylight и антиалисинг покрутишь, и скорости как не бывало. Я сомневаюсь что конечный продукт абсолютно самодостаточным, скорее всего можно будет делать лишь промежуточные пробные рендеры с последуюшим переносом в MAX как и раньше :))))

4. Guest

Не думаю! В официальной конфе на сайте SplutterFish (помоему так? или нет? не помню короче!) было написано, что в основе Brazil 2.0 и для MAXa, и для Rhino будет лежать один и тот же API, так что будем надеятся на лучшее! Хотелось бы верить, что это будет настоящим прорывом!

5. Guest

ага, за килобакс промежуточные рендеры.

6. Guest

Угу... все порвется :)

7. Guest

А когда планируетмя релиз крякнутой версии? :)

8. Guest

Так он некрякнутый ещё не готов, видимо нужно подождать когда продавать начнут законченный вариант, а когда? Когда Вирей допишут - хз.... хоть это и не они пишут его...

Поделиться этой страницей