1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Bouding Box

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Alex Tkachev, 19 июн 2003.

Модераторы: Артер
  1. Alex Tkachev

Alex Tkachev Пользователь сайта

С нами с:
    30.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Люди я уже запарился - в последнее время частенько приходится работать в 3D max 5 и спустя некоторое время при передвижении обзора окна "Pan" или при других процедурах предпросмотра все объекты при нажатии кнопки показываются в Bouding Box, а при отпускании все становится нормально "Smoщth" подсткажите пожалуйста как обратно включить эту опцию - уже все перерыл - обратно включается только при переустановке.
    МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ??

2. Guest

меню -> Veiws ->Adaptive Degradation Toggile -> убрать галку

3. Guest

а лучше не нажимай клавишу "O"

4. Guest

А в 5-ом МАХе на кнопку О хоткей не висит :) .. это в 4-ке..

5. Guest

А народ я так понял в большинстве своем на пятерку интерфейс от четверки вешает. Только за последнюю неделю несколько раз спрашивали. У мну кстати тоже старый висит + немного кустомиз.

6. Alex Tkachev

Alex Tkachev Пользователь сайта

С нами с:
    30.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо всем - я предполагал что я нечаянно постоянно какую-то кнопку нажимаю, так и знал что все проще простого. Просто Кнопка "O" находится рядом с кнопкой "P", которую я частенько нажимаю для того чтобы перейти в окно "Перспективы", вот и задел наверно OOOOO!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей