Render.ru

bone tools

#1
ja tolko izuchaju animaciu
uje znakom c trekami ,reactors v obsem mnogoe znaju ,no vot nachal izuchat bone tools ,i tut celaja kasha kakix to weit table .....
objazatelno vse eto uchit bez etogo mojno gramotno animirovat,ili eto mat vsego?
mersi za otvet
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Чаще всего случается последнее - неохота отвечать, потому что вопрос неконкретный или неинтересный. Или глупый. Так что привыкай:) - иногда остаешься без ответа.
Собственно по вопросу:
подход первый: никакое знание не бывает лишним. Учи сколько влезет, и будет тебе счастье, в том смысле, что когда-нибудь пригодится все.
подход второй: если на зачете не спросят, нефиг пыхтеть. Все учить - голова отвалится. То есть в данном случае можно попытаться обойтись тем набором знаний, который имеется. Просто делаешь то, чего душа требует, и так, как умеешь. Некоторые, например, умеют и топором бриться.
подход третий, комплексный: делаешь то, что знаешь, доходишь до границ своих познаний, и пытаешься просечь следующую тему, чтобы выйти немножко дальше за границы.
Отсюда мораль - спрашивай конкретно, что не получается.
 
#6
sbosibo milaja za otvet a to kak to ne ochen kogda polnaja tishina .
uje izuchaju chto mogu no v bone tools so scriptami ujasno vozitsja bez etogo mojmo delat gramtnuju animaziu,i to v helpe tolko ob etom igovorjat
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#7
и че-то не поняла последней идиомы, ну да ладно.
Насчет того, что в хелпере только о скриптах и говорится, так плюнь. (а может, ты открыл хелпер по скриптам?). По всякому можно делать грамотную анимацию, можно и без скриптов. Конечно, если времени много, то изучить скрипты - это рулез, но я бы не упиралась только в скрипты. Во-первых, без знания "обычной" анимации ты и скрипты не просечешь, потому что эти темы взаимосвязаны, а во-вторых, застрянешь надолго, и в течение полугода (по меньшей мере) не сможешь свдинуть ничего, кроме шарика по прямой линии.
и еще (это уже для всех, если еще кто-то это читает): у меня почему-то ответы в форуме (вот все, что тут пишется) не приходят в мою почту. Так что я иногда могу забыть какую-то тему и перестать замечать ее. Так что если хотца наверняка обратить внимание на продолжение темы, пишите прямо на адрес, который там в заголовке.
 
#8
so skriptami dejstvitelno trudnovato ,no bez nix mojno bit profesionalnom animatorom ? i voobshe dlja chego oni nujni .i za otvet chto mojno ix ne uchit ti menja obradovala milaja a to uje rackic.budem prodoljat uchebu
 
Сверху