Render.ru

"Болтушка" ну не прошла в галерею...

Рейтинг
87
#3
Спасибо за совет, мизинец отрезан, ну это типа отсылка к якудзе, там пальцы режут за провиности, а название "болтушка" говорит о том, что вроде и есть за что палец отрезать)
 

Александр Павленко 114638

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Т.к. я не профи не знаю как это сказать, поэтому за пару минут накидал овер, выделил светом плечо, подкинул теней, особенно на пальцы.
Если мизинец отрезан, необходимы детали показывающие зажившую рану, стяжки кожи, рубцы т.п. (времени небыло, но вот нашел небольшой реф http://megalife.com.ua/uploads/posts/2010-03/1268062189_berloga.net_490165657.jpg, думаю можно поискать и увидеть, как это должно выглядеть, накрайняк можно себе мизинец отрезать, и через пол года дорисовать :) )
 

OlgaAnim

Знаток
Рейтинг
72
#7
что б я исправила... линия челюсти слишком прямая. потом под нижней губой тени не хватает, рот наклееным выглядит. нос вбок сьехал немного. дальний глаз чуть притемнить. под пальцами тени не хватает. фон простоват. волосы можно чуть бликами оживить.

люди не скупитесь на реальные советы! ато только и вижу: плохо и все.. а что именно плохо? как исправить? не все ведь академики!
 
Сверху