Render.ru

Бойня

#1
Хотел сделать перса, но в правилах указано о наличии минимум двух что не круто. Ответ мне не дали и я все поменял. Делаю стимовый гротескный корабль. Как просили турбины, ркеты,гарпун, крепость на колесах и те самые рыжие парни в клетку будут чуть-чуть в кабине торчать.
На драфт у меня ушел день. Хочу сделать работу за4 дня а потом и перса назло))). Удачи мне)
images4.jpg
images.jpg
images1.jpg
images2.jpg
images3.jpg
 
Последнее редактирование:
#3
День 3. Доделал базовую модель рассы Сегуро. Попытаюсь до утра сделать оптимизацию модели, UV, текстурки и рендер в мармосете для истории проекта. Потом решил вписать в сцену Хелио, но обо всем по порядку.
images2.jpg
images3.jpg
images4.jpg
images5.jpg
images.jpg
 
#4
Варвар готов. 40 К триалов геймредийного мяса за 4 дня. Дальше ввожу похожих на людей. Думаю логично будет сделать тачку на туринах ( раз похожи на людей). Концепт через сутки (думаю...)
varren001_Viewport.png
varren002_Viewport.png
varren003_Viewport.png
varren_Viewport.png
varren004_Viewport.png
 
#9
концепт Дуендес. Мутные технологии отражены. Пушка гауса на месте.Решил не повторять прямого цитирования мототехники ,т.к. очень много копий, но элементы рамы и вилки вплел в конву. За 4 часа это максимум.
images.jpg
images1.jpg
images2.jpg
 
#12
В итоге с окружением смотрится не очень.Если бы была неделька еще, то сделал бы заброшеный город и картина выправилась . Но я работал 2 недели недели усердно, выжал все и больше времени нет.пока максимум.Респект тем, кто в такие сроки делает топовые работы. Многому еще учиться, но получил хороший опыт.
 
Сверху