Render.ru

БОГОМОЛ - BG - 01P

koltzun

Мастер
Рейтинг
101
#1
Ну вот - благодаря всемирному экономическуму явлению (не буду произносить имя его ))))) появилось уйма свободного времени и я решил добить своего богомола...
Сразу скажу что вариант с реалистичной картинкой отпадает - не умею пока... Решил сделать немного в другом стиле - решил попробовать Ink'n Paint или Vray Toon... Кое чего получается...но ступор какойто - не могу дальше ничего придумать... Да вы сами посмотрите...

А суть темы - помогите советами по композиции и по материалам - ибо первый эксперимент с Врей Тун-ом и первая работа, которую нужно обязательно довести до галереи...
 

Вложения

Рейтинг
573
#4
Не умею - это не для рисованного материала! Такой тачеле нужен полный фоторил, и советую жать по полной - у этого монстра большое будущее! Первый совет - сделать как получится, а потом - выкинуть сюда, тут - обсудим и бросим ссылки на нужные уроки. Фоторил в студию!
 
Рейтинг
386
#5
Не умею - это не для рисованного материала! Такой тачеле нужен полный фоторил, и советую жать по полной - у этого монстра большое будущее! Первый совет - сделать как получится, а потом - выкинуть сюда, тут - обсудим и бросим ссылки на нужные уроки. Фоторил в студию!
Правильно мыслишь. Моделька навороченая такую инк пеентом жалко.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#6
А можно сделать фоторил с обводкой(аутлайном), типа как в Apple seed...будет реально мясо, ну и окружение посложнее какоенить...
А к мультяшному рендеру, не хватает четких теней, и бликов кое где...
 

koltzun

Мастер
Рейтинг
101
#7
Аха...Вроде понял направление... Спасибо за коменты... и за Apple seed - вчера посмотрел заново...Решил - начинаем долгострой!!!
Не умею - это не для рисованного материала!Такой тачеле нужен полный фоторил
Ладно, только вы не подкачайте )))
 
Сверху