Render.ru

Боевой робот.

RedArrow

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Доброго времени суток. Нашол интересный концепт робота и решил замоделить его. На данный момент есть ступня, и то еще не доделанная. Жду коментариев и критики. Спасибо.
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#3
Люблю роботов, тема обещает быть интересной, так что буду следить, по моделингу, моделинг не плохой, но если ты хочешь добиться схожести то стоит еще поработать.....:):):):):):):):):)
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#5
По моему у него [робота] через чур короткие пальцы на ногах, он с ними кажется неустойчивым...
 

RedArrow

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Всем привет. К сожалению времени сейчас не много, но решил переделать ступню, чтобы она была боше похожа на ту, что на концепте. Она еще в процессе.
 

Вложения

hsimpson

Мастер
Рейтинг
91
#7
Нужно понимать, что данный узел является чисто механическим, несущим большую (самую большую) в твоем роботе нагрузку.
Нужны мощные суставы, поршни, шестеренки, несущие конструкции.
У тебя же получился то-ли холодильник, то-ли радарный комплекс ;). Короче, сборище скорее электронных компонентов.
К тому же площадь опоры пальцев такая мизерная, что непонятно зачем они (пальцы) нужны.
----------------------------------------------------------------------------------------
Вроде и неплохой механизм у тебя получился, но это точно не ступня робота.
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#8
Вот и я о том же... Пальцы должны быть намного длиннее... Такими за землю не зацепишься, и не упереться ими нормально...
 

RedArrow

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Ну, я как бы, пытаюсь сделать его, как на картинке во втором посте. По задумке, скорее всего, ето военный робот не очень далекого будущего, и он не может выглядет как трансформер с поршнями и т.д, а должен походить на танк, от того и мало деталей, так как все они скрыти за толстым шаром брони.
Спасибо за коменты, буду еще думать над деталями.
 
Сверху